Авторизация  
Kazzanus

Ps4 и студент

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, пишет вам студент первого курса. Есть ли смысл просить пс4 у дедушки Мороза на Новый год, если моя стипендия = 1800 рублей? Стоит ли вообще покупать консоль студенту ради эксклюзивов и нескольких годных игр(Гта, Баттла, Фифа), если из денег у меня только 1800 в месяц(могу конечно пойти зарабатывать или получать более высокую стипендию)? 
P.s. есть один хороший друг у которого тоже есть пс4 и мы сможем вместе покупать игры. 
P.s.s. живу с родителями, так что стипендию на еду я не трачу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Иди на подроботку и твоя мечта осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мдя.....дожили,я на 1 курсе учился и работал вечерами. Нафиг тебе пс4, 18 лет,иди в общагу девок мять и пивасик с дружбанами после пар пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В армию для начала сходи,там научат в ролевые игры играть,со временем если ты этого достоин то и в шутеры постреляешь,а также тебя ждут гонки На кто быстрее почистит картофан и суперприз-долгожданная концовка в которой ты сам выбираешь свой жизненный путь,там ты и подумаешь нужна тебе ps4 или все таки в общагу девак тискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, пишет вам студент первого курса. Есть ли смысл просить пс4 у дедушки Мороза на Новый год, если моя стипендия = 1800 рублей? Стоит ли вообще покупать консоль студенту ради эксклюзивов и нескольких годных игр(Гта, Баттла, Фифа), если из денег у меня только 1800 в месяц(могу конечно пойти зарабатывать или получать более высокую стипендию)? 

P.s. есть один хороший друг у которого тоже есть пс4 и мы сможем вместе покупать игры. 

P.s.s. живу с родителями, так что стипендию на еду я не трачу) 

 

Странный вопрос. Если ты прям мечтаешь всякие анчартеды с ласт оф асам пройти, то покупай, на игры тебе 1800 в месяц хватит если по скидкам покупать. Ну или если у тебя игрового компа нет и денег только на плойку хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если есть желание, то конечно бери, один раз всё таки живём. Будет хватать в месяц для покупки одной игры в складчину с другом, что в общем-то очень даже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация