Авторизация  
Koniex

Функции PSP

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Учитывая то что это устройство в основном разрабатывалось для проведения времени с играми частенько замечаю как многие использую эту psp не в игровых целях, а как вы ее используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В смысле не в игровых целях? Что-то я не понимаю.... Как вообще можно использовать консоль, предназначенную для игр, не в игровых целях? Понимаю, если бы с нее можно было звонить, но этого делать нельзя и никаких других функций я не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В смысле не в игровых целях? Что-то я не понимаю.... Как вообще можно использовать консоль, предназначенную для игр, не в игровых целях? Понимаю, если бы с нее можно было звонить, но этого делать нельзя и никаких других функций я не замечал.

 

Как бы даже со старых моделей можно было сидеть в интернете, скорость конечно не ахти, но хоть что-то. Также можно было просматривать фото и видео, слушать музыку и еще много разных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати да, удобных фишек в PSP хватает


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я считаю, что приставка должна оставаться приставкой. Все дополнительные фишки, интернет, просмотр фото, видео - это уже лишнее, потому что все это можно сделать на ПК. Это как в телефонах с каждым годом все больше и больше возможностей и цена от этого на них растет пропорционально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне сразу вспомнилась, кто еще помнит, игра с детства Ну Погоди, где волк собирает яйца. Не сравнится ни с какой PSP :) . Первый раз, когда увидел в маршрутке  как парень играет на такой штуке, я подумал  что это у него телефон, а оказывается, что это приставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Использую ее только в игровых целях, хотя бывает иногда фильм закачаю или сериал какой-нибудь... Удобно все-таки, когда в PSP есть фильмец, особенно когда дорога длинная. Хотя больше предпочтение отдаю игровому стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я никогда не смотрю фильмы на PSP. Если уж брать с собой в дорогу какой-нибудь фильм, то смотреть его необходимо либо на ноутбуке, либо на планшете. В моем случае использую планшет. Мне он больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Учитывая то что это устройство в основном разрабатывалось для проведения времени с играми частенько замечаю как многие использую эту psp не в игровых целях, а как вы ее используете?

Я вообще не сразу сориентировался и понял о чем идет речь) И только потом до меня дошло) Скажу так, я PlayStation Portable (PSP) вообще не использую ни в игровых, ни в каких других целях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Использую ее только в игровых целях, хотя бывает иногда фильм закачаю или сериал какой-нибудь... Удобно все-таки, когда в PSP есть фильмец, особенно когда дорога длинная. Хотя больше предпочтение отдаю игровому стилю.

Какая там диагональ и дисплей разрешение? Можно ли на такой приставке посмотреть фильм в Hd качестве с расширением 1920 на 1080. На сколько хватает заряда батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот насчет 1080 самому интересно, по идеи да. Но, вам не смешно от от реализации вопроса? зачем смотреть 1080 на этом разрешении? :D

Исключение разве что подключить к телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не смешно, потому что видео в таком разрешении считается идеальным и нет разницы, на скольких дюймах его смотреть на 4 или 24, качество от этого не поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация