Авторизация  
Yustas38

Продаю PS3 60 Gg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продаю Playstation 3 в хорошем состоянии, 2 джойстика, полный комплект проводов. Жесткий диск на 60 Gb. Чистый без игр и фильмов. Пожеланию можете увеличить объём жёсткого диска, путем установки другого жёсткого диска. не ремонтировалась. В сеть входил только по Wi Fi, хотя в комплекте есть и сетевой кабель. Есть документация, инструкция, описание, даже гарантийный талон.

[email protected] 89167345781

 

58106448707e0_IMG_0459.jpg  5810645e25606_IMG_0461.jpg

 

5810647e5bf48_IMG_0465.jpg  581064933eae9_IMG_0468.jpg

 

 

581064b061f07_IMG_0471.jpg  581064c2c35a0_IMG_0472.jpg

 

581064d7497da_IMG_0473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Я свою фатку_80 GB с апгрейдом до 320 GB просто отдал пацану мелкому со двора (слимку не отдам)) И пацану радость и Я хороший) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я свою фатку_80 GB с апгрейдом до 320 GB просто отдал пацану мелкому со двора (слимку не отдам)) И пацану радость и Я хороший) 

наидобрейший Вы человек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты где ее выкопал?Одна из первых ревизий,у меня такая сгорела от единственного прикосновения пальчика на сенсорной кнопке включения,статика однако,с тех пор завел привычку включать с джоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты где ее выкопал?Одна из первых ревизий,у меня такая сгорела от единственного прикосновения пальчика на сенсорной кнопке включения,статика однако,с тех пор завел привычку включать с джоя.

Чё и с четвёркой может быть такое? А то я только с кнопки и включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ты где ее выкопал?Одна из первых ревизий,у меня такая сгорела от единственного прикосновения пальчика на сенсорной кнопке включения,статика однако,с тех пор завел привычку включать с джоя.

Чё и с четвёркой может быть такое? А то я только с кнопки и включаю.

 

Не очкуй) многие фатки 60гб болели всякой дрянью и работали как трактор. Фат 80гб которая и была моей первой PS3 этим уже не страдала и лишних слотов не имела.  Ев Гений верно написал, это первые ревизии всегда глючные до ужаса. PS4 на старте тоже чудили) диски выплёвывали или вообще молчали как рыбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот у меня походу ранняя ревизия и работает как трактор. И диски по ночам выплёвывала пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот у меня походу ранняя ревизия и работает как трактор. И диски по ночам выплёвывала пару раз.

Не,у меня другая проблема,там где я живу нет норм заземления так как в основном вечная мерзлота,статика накапливается на раз два,у многих техника от статики горит,походил в шерстяных носках по паласу и телефон взял на зарядке-1из10что мобила будет сгоревшей или глючить начнет.Но и то что ранняя ревизия тоже сильно влияет,плохая защита от таких нюансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

о как, что то я да же не служу за свой веткой, тут вон как дискуссия))

Ну значит мне повезло, с моей моделью, жужжит так же как компьютер, только летом иногда бывает включается второй вентилятор,  не чего не вылетало, и не зависало,  искры не вылетают))

единственное почему так долго держал его, иногда мог сделать рипы с Super Audio CD (SACD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

продано

За сколько толкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

продано

За сколько толкнул?

 

для 9 лет без отказной эксплуатации (не только игры, и видео, SACD), не дорого))  то что мог делать "комбайн" PS3 по сравнению с PS4, "небо и земля" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация