Авторизация  
Coden@me 47

Dishonored 2 – сюжетное видео «Книга Карнаки»

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новое сюжетное видео о Dishonored 2, которое называется «Книга Карнаки». Приготовьтесь услышать рассказ Чужого о мире Dishonored 2 и персонажах игры в новом видео, выполненном в стилистике панорамной книги.

 

https://youtu.be/vAHrpw3HJG0

 

В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Игра выйдет по всему миру на PlayStation 4, Xbox One и ПК 11 ноября 2016 года. Далила, безумная ведьма, владеющая сильной черной магией, узурпировала трон императрицы Эмили Колдуин, и злой рок сгустился над Островами. Играя за Эмили Колдуин или Корво Аттано, вы отправитесь из легендарного Дануолла в Карнаку, некогда прекрасный портовый город, что сыграет в этой истории ключевую роль. Используйте метку Чужого и ваши новые способности, чтобы победить врагов и навсегда изменить судьбу империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Какой то бред озвучивать так ролики...что бы брызгали слюной а потом выпускать игру с сабами :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я и сабам с интерфейсом на понятном мне языке буду рад. В цифровую версию оригинала вообще играл с квадратной головой) додумывая диалоги и что от меня хотят парой очень долго) Но всё равно получил массу нового игрового опыта и положительных эмоций.  :128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация