Авторизация  
MEN

Rise of the Tomb Raider: Square Enix показала, как проект будет выглядеть на PS4 Pro

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Square Enix и Crystal Dynamics показали новый видеоролик Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, в котором Гэри Снетхен, главный технический директор, в деталях рассказывает о трёх разных графических настройках в версии проекта для PlayStation 4 Pro.У геймеров будет возможность выбрать один из следующих версий игры: в разрешении 4K при 30 fps; 1080p и 60 fps или же с улучшенной графикой (модернизированное освещение, динамичная древесная листва и многое другое) при 30 fps и 1080p. Оценить все нововведения Pro-версии можно будет 10 ноября текущего года.

 

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

особой разницы не вижу. мне графона и на обычной соньке хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1080p при 60 fps с улучшенной графикой (модернизированное освещение, динамичная древесная листва и многое другое)

Вот что Я хочу от PS4Pro ! На 4К мне плевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1080p при 60 fps с улучшенной графикой (модернизированное освещение, динамичная древесная листва и многое другое)

Вот что Я хочу от PS4Pro ! На 4К мне плевать. 

Если бы во всех играх так перерабатывали графон, а не выборочно, тогда можно было задумываться о покупке PS4 PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

1080p при 60 fps с улучшенной графикой (модернизированное освещение, динамичная древесная листва и многое другое)

Вот что Я хочу от PS4Pro ! На 4К мне плевать. 

Если бы во всех играх так перерабатывали графон, а не выборочно, тогда можно было задумываться о покупке PS4 PRO.

 

Думаю такая возможность будет у большинства игр разрабатываемых на данный момент. И переносы проектов которые так скажем на выходе тому подтверждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1080p при 60 fps с улучшенной графикой (модернизированное освещение, динамичная древесная листва и многое другое)

Вот что Я хочу от PS4Pro ! На 4К мне плевать. 

Золотые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация