Авторизация  
suaside

Замена HDMI порта на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здарова парни! Первое сообщение на форуме, так что сильно не пинайте!

У меня растут руки из известного всем места, я сломал HDMI порт,(честно, насильно не тыкал, сил больших не прилагал, просто воткнул кабель от монитора)ножки ушли внутрь, одну загнуло. Отогнул, включил, полосы по экрану. 

Вопрос: 

Мне нужно заказывать специальный порт именно под ps4, или может подойти любой порт(вроде перепаять HDMI не проблема)

Т.е. могу ли я сам купить порт, разобрать плойку, и перепаять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано
В 1/9/2015 в 20:59, suaside сказал:

Здарова парни! Первое сообщение на форуме, так что сильно не пинайте!

У меня растут руки из известного всем места, я сломал HDMI порт,(честно, насильно не тыкал, сил больших не прилагал, просто воткнул кабель от монитора)ножки ушли внутрь, одну загнуло. Отогнул, включил, полосы по экрану. 

Вопрос: 

Мне нужно заказывать специальный порт именно под ps4, или может подойти любой порт(вроде перепаять HDMI не проблема)

Т.е. могу ли я сам купить порт, разобрать плойку, и перепаять?

Подойдет только родной разъем. Придется искать с разборки, у официалов только замена материнки. Если не найдешь, то можно заказать с али [ссылка более не доступна]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а чем он отличается от обычного hdmi порта? и будет ли работать после замены?(не проблема же перепаять,да? :))  

 

нашел тут в наших краях единственную мастерскую, тоже говорят, что заказывают с китая, ждать месяц, и не дают гарантию что вообще что либо заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а чем он отличается от обычного hdmi порта? и будет ли работать после замены?(не проблема же перепаять,да? :))  

 

нашел тут в наших краях единственную мастерскую, тоже говорят, что заказывают с китая, ждать месяц, и не дают гарантию что вообще что либо заработает)

Разъемы все разные, другой проблематично туда поставить. Нормальному мастеру особого труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

все понял, спасибо за ответ!

 

и в догонку) нашел на али порты, подскажите какой брать(а то некоторые из них slim называются, не пойму. или они все slim)?

[ссылка более не доступна]

у меня кстати белая плойка, шла в комплекте с destiny(если че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

На xboxflash.ru меняют за 20 минут хдмй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано
В 1/10/2015 в 10:53, suaside сказал:

все понял, спасибо за ответ!

 

и в догонку) нашел на али порты, подскажите какой брать(а то некоторые из них slim называются, не пойму. или они все slim)?

[ссылка более не доступна]

у меня кстати белая плойка, шла в комплекте с destiny(если че))

 

тебе не мини hdmi нужен,просто hdmi

тоже рукожопый,2 раза споткнулся об провод

1) купил провод

2) посерьезнее,жду гнездо с китая) + сам делать буду. Опыта пайки 0) стрёмно по видео делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация