Авторизация  
Гость Сергей

Пропадает связь с Джойстиком Dualshock 4

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей
Опубликовано

Всем привет.Появилась такая проблема.Джойстики начали терять связь с приставкой если отойти дальше чем на пол метра от приставки.Ещё если подключить наушники к джойстику звук тормозит и прерывается. Приставку не ронял и.т.д.Пользовался бережно.Пробовал разные джойстики,на всех одна и та же проблема.Подозреваю что что-то с блютуз модулем в самой приставке.Кроме сервисов что можете посоветовать ? Может у кого-то такое уже было ? Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет.Появилась такая проблема.Джойстики начали терять связь с приставкой если отойти дальше чем на пол метра от приставки.Ещё если подключить наушники к джойстику звук тормозит и прерывается. Приставку не ронял и.т.д.Пользовался бережно.Пробовал разные джойстики,на всех одна и та же проблема.Подозреваю что что-то с блютуз модулем в самой приставке.Кроме сервисов что можете посоветовать ? Может у кого-то такое уже было ? Буду благодарен за помощь.

Сам такой дефект не устранишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Bluetooth антена возможно шалит. Добраться до неё не сложно, это проводок не большой по сути, в районе блока питания (могу ошибаться) Отнеси специально обученым людям, пусть глянут. Если конечно сам не решишься на "квест" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Покупал б\у приставку, была такая же беда. Решение не знаю, т.к. отдал обратно хозяину. Но скорей всего проблема именно в антене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация