Авторизация  
Гость Кирилл

Не работает кнопка крестик в игре

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл
Опубликовано

Ребята помогите пожалуйста,столкнулся с проблемой,запускаю игру ,все загружается доходит до того когда надо нажать кнопку крестик ,ничего не происходит,прошивка 2.03,в любой игре такая проблема,но когда просто лазиешь не играя,крестик работает,я уже сбросил все на заводские ничего не помогло,может проблема в железе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вот это глюк, первый раз такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Так реально бред и что делать и я не знаю ,помогите люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Потому что приставка азиатка. Какая модель? Попробуй нажать O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Потому что приставка азиатка. Какая модель? Попробуй нажать O.

Он пишет что в меню у него крестик работает.А в самой игре без разницы какая приставка.В игре кнопки не меняются.А вот в главном меню нолик это подтверждение а крестик это отмена.(у меня азиатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

У меня крестик подтверждение,не знаю короче бред полный,стоит ли в сервис ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Точно, ерунду сморозил. Попробуй тогда 7 пункт сделать:

 

Запуск PS4 в Безопасном Режиме
 

  1. Выключите приставку нажатием кнопки "запуск" на передней панели. Диод на индикаторе питаня поморгает некотрое время перед выключением.
  2. Как только PlayStation 4 выключилась, зажмите кнопку "запуск". Отпустите ее после того как услышите два сигнала: один когда вы включите приставку и другой через 7 секунд.
  3. Подключите контролер DualShock 4 к приставки при помощи USB кабеля и нажмите кнопку PS на контролере.

Меню в Безопасном Режиме
Данные функции доступны в меню

 

  1. Перезагрузка Системы(Restart System) - Выйдет из Безопасного Режима и запустить нормальный режим на PS4.
  2. Смена Разрешения(Change Resolution) - Сменит разрешение экрана на 480p при следующем запуске PlayStation 4.
  3. Обновление Прошивки(Update System Software) - Позволяет обновить PlayStation 4 через интернет, при помощи USB или Диска.
  4. Восстановить Стандартные Настройки(Restore Default Settings) - Восстановит на PlayStation 4 стандартные настройки.
  5. Реконструировать базу Данных(Rebuild Database) - Сканирует диск и создает новую базу всего контентом.
    Данная операция можете длиться значительно долго все зависит от вида и количества данных.
  6. Инициализация PS4(Initialize PS4) - ВАЖНО: Все данные будут потеряны если вы запустите данную опцию.
    Удаляет все данные пользователя и восстанавливает PS4 на начальную ее стадию ( Это когда вы только распаковали ее из коробки). Прошивка не удаляется.
  7. Инициализация PS4 (Переустановка Прошивки) - ВАЖНО: Удаляет всю информацию на HDD включая Прошивку. К приставке должен быть подключен USB с прошивкой которую вы сможете установить.

Если не поможет, сдай по гарантии, если она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

А как кидать на Usb ,прогой какой то или просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как кидать на Usb ,прогой какой то или просто?

Тут расписано как прошивать http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня похожая хрень на дополнительном аккаунте. Там когда в гта играешь, то через некоторое время джойстик отключается, в главное меню можно выйти, а играть нет. Необходимо на основной акк зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Та у меня всего один аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Ребята а можно как то проверить работоспособность джойстика ? Точнее конкретных кнопок,потому при наборе текста ,когда создавал новый профиль не работает клавиши R2 и L2 ,может в этом проблема ,из за этого в игры не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставку б.у покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

новую, зачем такие вопросы задавать, от смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

новую, зачем такие вопросы задавать, от смешной

Че смешного то - вопрос, как вопрос. Если новая, неси в ремонт по гарантии, чего ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

У меня на днях появилась такая же проблема как у автора темы с кнопкой крестик после запуска игры. Приставку покупал новую. Как исправить этот баг знает кто? Или бежать в сервис???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

на прошлой неделе было обновление системы , после нее появился этот баг. До этого играл и радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня на днях появилась такая же проблема как у автора темы с кнопкой крестик после запуска игры. Приставку покупал новую. Как исправить этот баг знает кто? Или бежать в сервис???

Пробуй полную инициализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
Опубликовано

Автор, в итоге что нибудь помогло? Та же проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гев
Опубликовано

Я только что нашёл решение этой проблемы, ну по крайней мере мне помогло, 1) вы должны загрузить ПС приложение и войти с телефона в ПС но при этом джойстик должен быть выключен, 2) после того как мы зашли в ПС приложение и поклучились к ПС мы должны войти в ту игру где не реагирует кнопка Х и нажимать на дисплей телефона по середине 3) после этого сращу включаем Джойсьик и нажимаем крестик по 10 раз, мне помогло, если что то пошло не так или получилось то пишите обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация