Авторизация  
MEN

В PSN смена ника может стать реальностью

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

За скриншот гениталий из игры можно получить бан в PSN, а вот сменить ник нельзя.Пользователи сервиса PlayStation Network давно просят компанию Sony о такой возможности, однако до сих пор нет конкретного ответа. Это не значит, что просьбу проигнорировали. NeoGAF, один из пользователей форума, прочитал заметки нового патча Unreal Engine 4.14 и нашел упоминание предположительного изменения в системе привязки проектов к PSN ID при помощи внутреннего ID, позволяющего отвязать данные от имени, отображаемого для всех.

 

Проще говоря, ID игрока может остаться прежним, однако Sony, возможно, введет возможность изменять отображаемое имя его аккаунта.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Проснулись блин, раньше нельзя было это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тема на самом деле не простая. Я хочу попросить пользователей данного сайта написать причину вашего желания сменить ник. Если конечно вопрос о смене PSN ID вас действительно волнует. Своё субъективное мнение по данному вопросу выскажу позже. Повторю, вопрос сложный, и объективного мнения на возможность смены ник-нейм не может быть априори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще никогда не было желания менять ник. Ни на боксе, ни на соньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вот у моего друга есть такое желание. Он уже лет пять с номером телефона вместо ника играет, думал пароль пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Борис
Опубликовано

А я сменил бы с удовольствием, причина бредовое название имя и дата, когда регистрировал не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вот у моего друга есть такое желание. Он уже лет пять с номером телефона вместо ника играет, думал пароль пишет)

Понимаю,сам запорол свой ник на третьей плойке,Да плюс ящик почтовый поменял и номер телефона-и все,тех.поддержка тупо руками разводила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы сменил ибо написал с ошибкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вася Пупкин
Опубликовано

Меня устраивает мой ник, хоть в нём и присутствуют цифры. Менять не стану, даже если введут такую возможность.

А вот при появлении такой функции точно будет не разбериха, если система не будет сверять ники на "свободность ника", иначе может появится длинный список пользователей с одинаковыми никами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сверка на совпадение будет в любом случае. SONY и правда думают о реализации такой возможности, естественно без отката. Кто ошибся по запарке или просто вбил что попало при создании ника понять можно, торопились быть в теме) Тем более все "блатные" погонялы типа - BOSS, Terminator и БОГ были заняты)) Когда Я "чикинился" в PSN опирался на две простые составляющие - страна проживания и имя, в итоге получилось RUS-Maxim понятное как нашему брату так и забугорному. Есть ещё и доп-акк состоящий из имени и фамилии. Не нужно придумывать что-то "эксклюзивное" чем проще тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация