Авторизация  
MEN

Hitman - Известна дата релиза дисковой версии в России

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Дисковое издание знаменитого стелс-боевика Hitman от студии IO Interactive и Square Enix в России выйдет 31 января 2017 года. Для обладателей платформ PlayStation 4, Xbox One и PC игра будет с русскими субтитрами.Комплект с 1-ым полным сезоном, который будет предлагаться в уникальном стальном кейсе, также войдут:

  • Все интерактивные события, виртуальные контракты и дополнительные «неуловимые цели», которые были созданы не только разработчиками из IO Interactive, но и фанатами игры.
  • Три бонусные миссии: «Идол», «Обвал», «Дом на песке».
  • Пакет «Requiem Blood Money», который включает в себя белую резиновую уточку, классический белый костюм и хромированный пистолет Агента 47 из 4-й части серии.
  • Цифровая копия оригинального саундтрека.
  • Документальный фильм о разработке новой части знаменитой франшизы Hitman.
Кроме того, у обладателей PlayStation 4 будет эксклюзивный доступ к 6 бонусным контрактам «Шестеро из Сараево». Нужно выследить группу беглых военных преступников и выполнить запоздалое правосудие.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

.. Ну дата выхода у меня выбита на всех домашних чтоб не забыть)) А вот комплектация издания.. Я в восторге) Отдельный респект за инфу нашему новостному "гуру" MEN.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

.. Ну дата выхода у меня выбита на всех домашних чтоб не забыть)) А вот комплектация издания.. Я в восторге) Отдельный респект за инфу нашему новостному "гуру" MEN.

 

Никто и не сомневается что дата выхода у тебя везде выбита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация