Авторизация  
Yustas38

C PS3 на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!!

 

Решил перейти с PS3 на PS4, говорят, как выяснилось игры PS3 не идут PS4. Придется купить ту же игру только для PS4 (Battlefield 4). Продавец сказал, что еще придется купить подписку для игры по сети. Когда я ему сказал до этого играл в Battlefield 4 на PS3, без подписки только ввел код указный в игре при в ходе в сети, он был удивлен, сказав, что и при PS3 покупалась подписка для игры по сети.

Вопрос -  это действительно так??, или он что напутал.

И еще, мой аккаунт в Store был привязан к консоли PS3, теперь будет PS4, проблем не будет при регистрации новой??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте!!

 

Решил перейти с PS3 на PS4, говорят, как выяснилось игры PS3 не идут PS4. Придется купить ту же игру только для PS4 (Battlefield 4). Продавец сказал, что еще придется купить подписку для игры по сети. Когда я ему сказал до этого играл в Battlefield 4 на PS3, без подписки только ввел код указный в игре при в ходе в сети, он был удивлен, сказав, что и при PS3 покупалась подписка для игры по сети.

Вопрос -  это действительно так??, или он что напутал.

И еще, мой аккаунт в Store был привязан к консоли PS3, теперь будет PS4, проблем не будет при регистрации новой??? 

Проблем с аккаунтом не будет. А за онлайн надо :202:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для игры по сети на PS4 действительно нужна подписка PS plus. На PS3 такой обязаловки нет, продавец сам не знает что мелит. PS4 привяжешь к уже действующему акку, без регистрации нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для игры по сети на PS4 действительно нужна подписка PS plus. На PS3 такой обязаловки нет, продавец сам не знает что мелит. PS4 привяжешь к уже действующему акку, без регистрации нового. 

вошел в свой аккаунт в store, там указано одно медиа устройство PS3, я от него хочу избавится, т/е могу смело его деактивировать и отвязать его от свой учетной записи, правильно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно (почти)) деактивацию можно сделать как через сайт playstation network так и через управление учёткой на самой PS3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно (почти)) деактивацию можно сделать как через сайт playstation network так и через управление учёткой на самой PS3. 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация