Гость Виталий

КАКОЙ Тв лучше выбрать дя ps4?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне кажется меньше 40 диагональ, лучше и не рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Добрый день)

Сейчас обдумываю покупку телевизора для ps4, естественно релиз ps4 neo меня сильно останавливает смотреть в сторону fullhd, но учитывая свою финансовую составляющую - покупка ps4 neo + uhd телевизора мне обойдется в разы выше, чем покупка оригинальной ps4 +fullhd телевизора.

Бюджет ~ 26 тысячь рублей, смотрел различные бренды: LG, Samsung, Sony, но под нормальный гейминг ещё не смог определиться что приобрести себе. Устроит диагональ 39,40,42,43, вешать планирую на стену. Последнее на чем остановился был: Sony KDL-40R353B, но потом почитал и многие пишут что в нём высокий инпут_лаг, поэтому я в легком замешательстве с выбором. 

Буду благодарен, если посоветуете нечто из ряда реального опыта, ну т.е то, с чем действитально имели дело. Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день)

 

Сейчас обдумываю покупку телевизора для ps4, естественно релиз ps4 neo меня сильно останавливает смотреть в сторону fullhd, но учитывая свою финансовую составляющую - покупка ps4 neo + uhd телевизора мне обойдется в разы выше, чем покупка оригинальной ps4 +fullhd телевизора.

 

Бюджет ~ 26 тысячь рублей, смотрел различные бренды: LG, Samsung, Sony, но под нормальный гейминг ещё не смог определиться что приобрести себе. Устроит диагональ 39,40,42,43, вешать планирую на стену. Последнее на чем остановился был: Sony KDL-40R353B, но потом почитал и многие пишут что в нём высокий инпут_лаг, поэтому я в легком замешательстве с выбором. 

 

Буду благодарен, если посоветуете нечто из ряда реального опыта, ну т.е то, с чем действитально имели дело. Заранее спасибо =)

Добавь немножко и возьми https://market.yandex.ru/product/13862495/spec?hid=90639&track=char&ncrnd=8866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

После релиза ps4 neo, решил купить под него телевизор в 4к, есть ли смысл? Вычитал на форумах, что в 4к теликах стоит процессор , который дорабатывает картинку до хорошего качества, и из-за этого время отклика увеличивается, и игры тормозят.. , а т.к. полноценных игр в 4к мы не увидим еще долгое время, только проапгрейденные, то может лучше взять full hd? И не совсем понятно насчет HDR , есть ли она в телевизорах full hd? Или только 4к телевизоры поддерживают 2016 года.

Диагональ рассматриваю в диапазоне 50" плюс/минус.

Собственно понятно, что игры на neo будут выглядить лучше на full hd, чем с обычной ps4 на full hd, главное чтобы на 4к не хуже выглядили..

Собственно смутила вот эта вот тема http://community.eu.playstation.com/t5/PS4/Playstation-4-%D0%B8-4%D0%9A-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80/m-p/22390677

что у человека на 4к игры идут хуже, чем на full hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Однозначно 1080р, даже не думай за 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Однозначно 1080р, даже не думай за 4к.

И еще почитал про параметр Imput lag, теперь выбрать еще сложнее..

Посоветовать можете хороший 1080р с поддержкой 3d и HDR ? ~50"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Однозначно 1080р, даже не думай за 4к.

И еще почитал про параметр Imput lag, теперь выбрать еще сложнее..

Посоветовать можете хороший 1080р с поддержкой 3d и HDR ? ~50"

 

А разве HDR не только в 4k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Однозначно 1080р, даже не думай за 4к.

И еще почитал про параметр Imput lag, теперь выбрать еще сложнее..

Посоветовать можете хороший 1080р с поддержкой 3d и HDR ? ~50"

 

http://www.displaylag.com/input-lag-2016-hdtvs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Моё мнение. На протяжении лет пятнадцати заходил в магазины и смотрел картинки. И каждый раз из двадцати картинок выбирал одну. Подхожу, хренак филипс и так каждый раз(все пятнадцать лет) А сейчас,здесь на форуме,никто не рекомендует его. Как так? Официально заявляю филипс отличный телек. Единственный косяк, это Смарт(оперативки нет, а может и есть, но как будто нет) тормоз нереальный. Я конечно не спец в характеристиках, но картинка ништяг. А тут ещё выясняется,что он ещё и дешовый(хотя я такого не встречал) в итоге могу сказать одно и уже давно, филипс отличный телек. И для соньки и для жизни. И если вы хотите меня переубедить, не получится. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Моё мнение. На протяжении лет пятнадцати заходил в магазины и смотрел картинки. И каждый раз из двадцати картинок выбирал одну. Подхожу, хренак филипс и так каждый раз(все пятнадцать лет) А сейчас,здесь на форуме,никто не рекомендует его. Как так? Официально заявляю филипс отличный телек. Единственный косяк, это Смарт(оперативки нет, а может и есть, но как будто нет) тормоз нереальный. Я конечно не спец в характеристиках, но картинка ништяг. А тут ещё выясняется,что он ещё и дешовый(хотя я такого не встречал) в итоге могу сказать одно и уже давно, филипс отличный телек. И для соньки и для жизни. И если вы хотите меня переубедить, не получится. Как то так.

Тоже пользуюсь филипсом с подсветкой,из за которой и пал выбор на этот телевизор.Ранее успел поиграть на таком,очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Моё мнение. На протяжении лет пятнадцати заходил в магазины и смотрел картинки. И каждый раз из двадцати картинок выбирал одну. Подхожу, хренак филипс и так каждый раз(все пятнадцать лет) А сейчас,здесь на форуме,никто не рекомендует его. Как так? Официально заявляю филипс отличный телек. Единственный косяк, это Смарт(оперативки нет, а может и есть, но как будто нет) тормоз нереальный. Я конечно не спец в характеристиках, но картинка ништяг. А тут ещё выясняется,что он ещё и дешовый(хотя я такого не встречал) в итоге могу сказать одно и уже давно, филипс отличный телек. И для соньки и для жизни. И если вы хотите меня переубедить, не получится. Как то так.

У меня фил с амбилайтом, модель 37pfl840, уже 6 лет, ни разу не ломался,думаю надо заменить,диагональ хочу больше,но не знаю куда этот девать,выкидывать жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кинг
Опубликовано

Недавно наткнулся на предложение в магазине: пс4 + игра + 2 джоя и телевизор. ТВ 32 диагональ вроде пишут 1080р неведомой мне марки Hisense. Что можете сказать по этому поводу, а точнее насчет ТВ стоит ли брать такой "комплект" или лучше ТВ отдельно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недавно наткнулся на предложение в магазине: пс4 + игра + 2 джоя и телевизор. ТВ 32 диагональ вроде пишут 1080р неведомой мне марки Hisense. Что можете сказать по этому поводу, а точнее насчет ТВ стоит ли брать такой "комплект" или лучше ТВ отдельно купить?

Лучше купить отдельно. Присмотрись к LG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кинг
Опубликовано

 

Недавно наткнулся на предложение в магазине: пс4 + игра + 2 джоя и телевизор. ТВ 32 диагональ вроде пишут 1080р неведомой мне марки Hisense. Что можете сказать по этому поводу, а точнее насчет ТВ стоит ли брать такой "комплект" или лучше ТВ отдельно купить?

Лучше купить отдельно. Присмотрись к LG.

 

Благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бери всё сразу ! HISENSE хоть и не являетс мировым брендом, но на рынке уже давно и с хорошей репутацией. Да, компания HISENSE это Китай, но это не означает, что их техника плохая. Давно пора избавиться от стереотипа, что Китай не "айс" Большая часть различных комплектующих для крупных компаний производящих электронику производится именно в Китае. В ваших ноутбуках, планшетах и даже консолях используют платы, жесткие диски итд. Китайского производства. Я уже не говорю а USB накопителях и прочих кабелях шмабелях и ещё масса всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недавно наткнулся на предложение в магазине: пс4 + игра + 2 джоя и телевизор. ТВ 32 диагональ вроде пишут 1080р неведомой мне марки Hisense. Что можете сказать по этому поводу, а точнее насчет ТВ стоит ли брать такой "комплект" или лучше ТВ отдельно купить?

видел такой телек в мвидео сам зайди глянь как показывает и решишь стоит ли его брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня тоже походил по магазинам и понял что не чего не понимаю в тв)) вопрос: хочу тел 55 с 4к т.к будет покупаться ps pro. Бюджет на телек до 100.к смотрел sams и LG sony показалось бледновато за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня тоже походил по магазинам и понял что не чего не понимаю в тв)) вопрос: хочу тел 55 с 4к т.к будет покупаться ps pro. Бюджет на телек до 100.к смотрел sams и LG sony показалось бледновато за эти деньги.

LG 55UH755V неплохой. Тоже все думаю со временем взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сегодня тоже походил по магазинам и понял что не чего не понимаю в тв)) вопрос: хочу тел 55 с 4к т.к будет покупаться ps pro. Бюджет на телек до 100.к смотрел sams и LG sony показалось бледновато за эти деньги.

 

LG 55UH755V неплохой. Тоже все думаю со временем взять.
Спасибо ) посмотрю что за зверь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Люди а что скажите про LG Oled 55 EF950V? Цена дороже конечно но как мне показалость картинка там лучше.

755V не плохой такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...