Авторизация  
Гость Александр

Разница в моделях PS4 PRO

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр
Опубликовано

Кто знает, в чем разница между моделями CUH-7008B (~34к руб.) и CUH-7016B (~29к руб.)?
Есть желанию купить ту, которая подешевле. Не обернется ли это потом трудностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто знает, в чем разница между моделями CUH-7008B (~34к руб.) и CUH-7016B (~29к руб.)?

Есть желанию купить ту, которая подешевле. Не обернется ли это потом трудностями.

CUH-7016B европейка, не рст, гарантия только от магазина, blu-ray диски с фильмами для нашего региона читать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

 

Кто знает, в чем разница между моделями CUH-7008B (~34к руб.) и CUH-7016B (~29к руб.)?

Есть желанию купить ту, которая подешевле. Не обернется ли это потом трудностями.

CUH-7016B европейка, не рст, гарантия только от магазина, blu-ray диски с фильмами для нашего региона читать не будет.

 

Спасибо, я думаю это не очень страшно. Блюрей все равно не смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто знает, в чем разница между моделями CUH-7008B (~34к руб.) и CUH-7016B (~29к руб.)?

Есть желанию купить ту, которая подешевле. Не обернется ли это потом трудностями.

 

CUH-7016B это для Европы и она поставляется в основном на Украину.

 

CUH-7008B это для России.

 

Их можно обе брать. Но в CUH-7016B есть одна проблема. К примеру у тебя игры в цифровой версии на PS сторе ты качаешь и играешь не боясь.

Но решил ты купить игру на диске в  blu-ray и тут диск может не прочитать. Так как у нас регион стоит 5 а у Украины стоит другой. Какой в Украине я не знаю регион. Придется игры на дисках покупать с Европы. Или ищи игры где стоит на диске FULL. И да забыл написать так относится это и к фильмам на  blu-ray ты не сможешь глядеть с нашим регионом. С FULL очень редко диски появляются на наших прилавках в магазинах. Не выгодно их покупать и дорогие они по сравнению с нашим регионом 5.

Сразу скажу если ты думаешь купишь и поменяешь blu-ray привод, увы это не поможет. Это вшито в прошивку консоли.

Вот в чем разница между этими ревизиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uderfrykte
Опубликовано

 

Кто знает, в чем разница между моделями CUH-7008B (~34к руб.) и CUH-7016B (~29к руб.)?[/size]Есть желанию купить ту, которая подешевле. Не обернется ли это потом трудностями.[/size]

 

CUH-7016B это для Европы и она поставляется в основном на Украину.[/size]

 

CUH-7008B это для России.[/size]

 

Их можно обе брать. Но в CUH-7016B есть одна проблема. К примеру у тебя игры в цифровой версии на PS сторе ты качаешь и играешь не боясь.[/size][/size]

Но решил ты купить игру на диске в blu-ray и тут диск может не прочитать. Так как у нас регион стоит 5 а у Украины стоит другой. Какой в Украине я не знаю регион. Придется игры на дисках покупать с Европы. Или ищи игры где стоит на диске FULL. И да забыл написать так относится это и к фильмам на blu-ray ты не сможешь глядеть с нашим регионом. С FULL очень редко диски появляются на наших прилавках в магазинах. Не выгодно их покупать и дорогие они по сравнению с нашим регионом 5.[/size][/size]

Сразу скажу если ты думаешь купишь и поменяешь [/size][/size]blu-ray привод, увы это не поможет. Это вшито в прошивку консоли.

Вот в чем разница между этими ревизиями.

Чушь собачья. Все игры ps4 без региональной защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Соглашусь с постом выше по вертикали письма. На регионы можно класть, Но! есть игры локализованные исключительно регионально.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Соглашусь с постом выше по вертикали письма. На регионы можно класть, Но! есть игры локализованные исключительно регионально.   

Локализованных регионально большая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Kaz, верно подметил, Я просто не совсем правильно выразился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Kaz, верно подметил, Я просто не совсем правильно выразился.

 

совсем не правильно ты выразился. Привязка региона зависит от регистрации аккаунта, а не от того где продают приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вы чего мне буфер нагружаете с утра )) Я про игры на дисках говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитав все выше написанное не совсем я понял про совместимость Игровых дисков (заранее говорю на фильмы мне пофиг)

Я думаю многие, как и я, хотят уберечь свои родные 7000-8000 рублей купив приставку из Европы, но есть страх несовместимости.

Скажите запустится ли игра (не Full и не Goty edition) купленная на территории РФ? Или придется все игры брать из Европы?

 

Буду очень признателен за развернутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитав все выше написанное не совсем я понял про совместимость Игровых дисков (заранее говорю на фильмы мне пофиг)

Я думаю многие, как и я, хотят уберечь свои родные 7000-8000 рублей купив приставку из Европы, но есть страх несовместимости.

Скажите запустится ли игра (не Full и не Goty edition) купленная на территории РФ? Или придется все игры брать из Европы?

 

Буду очень признателен за развернутый ответ

С играми проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А5 25, JustMe, всё заиграет затанцует, дело в другом, игра на диске купленная за пределами РФ не всегда имеет русский язык.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

П

 

 

Прочитав все выше написанное не совсем я понял про совместимость Игровых дисков (заранее говорю на фильмы мне пофиг)

Я думаю многие, как и я, хотят уберечь свои родные 7000-8000 рублей купив приставку из Европы, но есть страх несовместимости.

Скажите запустится ли игра (не Full и не Goty edition) купленная на территории РФ? Или придется все игры брать из Европы?

 

Буду очень признателен за развернутый ответ

С играми проблем не будет.

 

Ну и бог с ними, я то уже испугался) Огромное спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А5 25, JustMe, всё заиграет затанцует, дело в другом, игра на диске купленная за пределами РФ не всегда имеет русский язык.   

Само собой понятно, нужно искать русский язык на европейках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Закрутили, так закрутили :-)

Короче, брать  CUH-7008B - и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Все ревизии читают все игровые диски любого региона без ограничений.Если на диске с игрой физически присутствует русская локализация,то и на приставке любого региона будет русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгения
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, а вот если европейку покупать 2016, фильмы можно blu Rey смотреть , не воспроизводит вроде blurеy только американская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

BD фильмы имеют региональную привязку (лицензия) хотя вполне возможно, что Blu-Ray фильмы которые продают у нас по 150 рублей на каждом углу даже на VHS мафонах будут работать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

BD фильмы имеют региональную привязку (лицензия) хотя вполне возможно, что Blu-Ray фильмы которые продают у нас по 150 рублей на каждом углу даже на VHS мафонах будут работать.

 

спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация