Авторизация  
Гость Денис

Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Народ, такой вопрос еще, может знает кто. Если я на своей консоли войду под новым пользователем и войду под аккаунтом друга, и скачаю таким образом на свою консоль купленную им ранее игру, потом зайду со своего акка и запущу ее , бан не получу? А если мы одновременно будем играть в эту игру с разных приставок каждый под своим акком? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Народ, такой вопрос еще, может знает кто. Если я на своей консоли войду под новым пользователем и войду под аккаунтом друга, и скачаю таким образом на свою консоль купленную им ранее игру, потом зайду со своего акка и запущу ее , бан не получу? А если мы одновременно будем играть в эту игру с разных приставок каждый под своим акком? Спасибо.

Обменяйтесь акками и все будет работать http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Народ, такой вопрос еще, может знает кто. Если я на своей консоли войду под новым пользователем и войду под аккаунтом друга, и скачаю таким образом на свою консоль купленную им ранее игру, потом зайду со своего акка и запущу ее , бан не получу? А если мы одновременно будем играть в эту игру с разных приставок каждый под своим акком? Спасибо.

Обменяйтесь акками и все будет работать http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

Спасибо большое, блин, а если я просто уже зашел под его логином и паролем на новом пользователе, а активацию\деактивацию не делал, не приведет ли это к последствиям? или лучше пределать в точности по инструкции? Просто пол дня качал игру, не оч хотелось бы заново проделывать это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Народ, такой вопрос еще, может знает кто. Если я на своей консоли войду под новым пользователем и войду под аккаунтом друга, и скачаю таким образом на свою консоль купленную им ранее игру, потом зайду со своего акка и запущу ее , бан не получу? А если мы одновременно будем играть в эту игру с разных приставок каждый под своим акком? Спасибо.

Обменяйтесь акками и все будет работать http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

Спасибо большое, блин, а если я просто уже зашел под его логином и паролем на новом пользователе, а активацию\деактивацию не делал, не приведет ли это к последствиям? или лучше пределать в точности по инструкции? Просто пол дня качал игру, не оч хотелось бы заново проделывать это все)

 

Делайте в точности как написано в инструкции, Последовательно точь в точь, тогда все будет в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, консоль привезенная из США имеет гарантийное обслуживание в РФ? Спасибо.

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброе утро столкнулся с проблемой не могу войти в вк,яндекс и тд в Украине заблокирывали вариант был 1 с соньки,телефона,пк нет,можно ли поставить какой dns что бы все работало как раньше,если кто знает че да как отпишитесь пожалуйста или psn ак Kanio1983 в тусовку,заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто нибудь вкурсе про это? https://www.playstation.com/ru-ru/explore/ps4/games/playlink/

4 июля выходит, в плюсом будет на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация