Авторизация  
Playfashion

Обзор Space Hulk DeathWing

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Предлагаю вашему внимания мой новый обзор по недавно вышедшей игре Space Hulk DeathWing. Приятного просмотра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И снова здравствуйте) После прошлого вашего "обзора" решил не проходить мимо, к которому у меня были вопросы (точней один) на который внятного ответа так и не получил. Поехали)- в обзоре русским по белому сказано: В PC версии нам престоит играть одному или в команде за десантников.. Внимание вопрос ! - В версиях для консолей мы будем играть за кого-то другого и как-то иначе ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вы только поймите меня правильно. Я не пытаюсь вас троллить боже упаси. Я всего навсего пытаюсь выявить мелкие ньюансы которые между собой не стыкуются. Что в свою очередь идет вам же на пользу. И при работе над другими обзорами вы будете тщательней относиться к информации и тексту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И снова здравствуйте) После прошлого вашего "обзора" решил не проходить мимо, к которому у меня были вопросы (точней один) на который внятного ответа так и не получил. Поехали)- в обзоре русским по белому сказано: В PC версии нам престоит играть одному или в команде за десантников.. Внимание вопрос ! - В версиях для консолей мы будем играть за кого-то другого и как-то иначе ?!

Там я говорю -  "в компьютерной версии вы в одиночку или со своими друзьями будете играть за десантников". Про первую часть согласен, не совсем корректно, а второй недочёт видимо из первого вытекает. Но спасибо, всегда рад конструктивной критике. Кстати немного изменил стиль озвучки, перезалил видео, вроде стало живее как то, но недочёт, который вы заметили не поправил, только сейчас увидел про него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация