Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет недавно приобрел соньку 4  поиграл 3-4 раза  и потом вот тебе на  врубился безопасный режим по 1 пункту перезугрузилась сразу  и все ок.... но потом опять так же
безопасный режим  и не могу выйти из него  всплывает во всех пунктах ошибка su-30625-6 ( cофт програм обеспеч ) и почему показывает разрешение 576р а вот когда включалась сонько то разрешение как положено 1080
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МОЖ КТО ЗНАЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет недавно приобрел соньку 4  поиграл 3-4 раза  и потом вот тебе на  врубился безопасный режим по 1 пункту перезугрузилась сразу  и все ок.... но потом опять так же

безопасный режим  и не могу выйти из него  всплывает во всех пунктах ошибка su-30625-6 ( cофт програм обеспеч ) и почему показывает разрешение 576р а вот когда включалась сонько то разрешение как положено 1080

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МОЖ КТО ЗНАЕТ ?

Меню безопасного режима идет в 576p, так и должно быть. 7 Инициализация PS4 (Переустановка Прошивки) http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет недавно приобрел соньку 4  поиграл 3-4 раза  и потом вот тебе на  врубился безопасный режим по 1 пункту перезугрузилась сразу  и все ок.... но потом опять так же

безопасный режим  и не могу выйти из него  всплывает во всех пунктах ошибка su-30625-6 ( cофт програм обеспеч ) и почему показывает разрешение 576р а вот когда включалась сонько то разрешение как положено 1080

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МОЖ КТО ЗНАЕТ ?

Меню безопасного режима идет в 576p, так и должно быть. 7 Инициализация PS4 (Переустановка Прошивки) http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ 

 

я все делал то есть все пункты но все приходит к одному фаил поврежден su-30625-6 ( и обновлял  и короче все далал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если не дает сделать инициализацию, тогда только в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если не дает сделать инициализацию, тогда только в сервис.

 ну  это  понятно  у меня год гарантии ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шахрух
Опубликовано

Не могу обновить по 3.5 дает ошибку su-30625-6. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не могу обновить по 3.5 дает ошибку su-30625-6. Что посоветуете?

С флешки обнавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шахрух
Опубликовано

Нет с вай фая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет с вай фая

Посмотри здесь http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/ как обновлять с флешки, там же прошивка лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...