Авторизация  
MEN

Технический анализ Farming Simulator 17 от Digital Foundry

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Игра лучше всего использует возможности консоли PlayStation 4 Pro и выглядит намного лучше других игр, которые также получили апдейты для Pro-версии.Digital Foundry отмечают, что Giants Software провели отличную работу по улучшению Farming Simulator 17 для Pro-версии, затмив все вышедшие ранее апдейты других игр.

 

Giants Software выпустили Farming Simulator 17 в конце октября для PS4, Xbox One и PC.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Надоело ничего не знать и не понимать ху из что это вообще за симулятор. Почитал, посмотрел.. захотелось поиграть) Я предполагаю, что это очень не хилый убийца времени, и может затянуть. Посоны ! есть кто на сайте играющие в этот сим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надоело ничего не знать и не понимать ху из что это вообще за симулятор. Почитал, посмотрел.. захотелось поиграть) Я предполагаю, что это очень не хилый убийца времени, и может затянуть. Посоны ! есть кто на сайте играющие в этот сим ?

Сим не плох, но он на инглише. Это и отталкивает от покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Печально, а Я как наивный чукотский мальчик полагал, что русский есть( Всё, не трогайте меня пока.. печалька у меня. Реально хотел купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация