Авторизация  
Гость bongas84

Проблема со скаченной у друга игрой

Рекомендуемые сообщения

Гость bongas84
Опубликовано

у меня такая проблемка. Прошло как то время покупать Фифу 17, и тут я услышал про то что можно покупать игры на двоих. В то время друг уже купил эту игру, ну и я решил сэкономить 4к, на дороге не валяются. В итоге я ему рассказал про эту тему, и он великодушно решил со мной поделиться. Сделали все по инструкции, он деактивировал свой акк, я активировал его акк, зашел к нему, скачал, все вроде нормально, пару месяцев отыграл, и тут друг решил что-то купить в пс сторе и у него начались с этим проблемы, что там не получается, говорит мол, давай делай, чтоб все было норм, я деактивировал его акк у себя на консоли и у меня на фифе появился замочек, не дает зайти в игру.

 

Подскажите, как быть. Что нужно сделать, что нужно выставить, активировать-деактивировать и т.д. чтобы я мог скачивать и играть в его игры, а он при этом не имел проблем с покупкой игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Связи никакой нет. Оплата и обмен акками совсем не связаны между собой. Проблемы с оплатой частенько проявляются. Пускай купит карты оплаты и не мучается с привязкой банковских карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация