Авторизация  
MEN

Джейсон Рубин не жалеет о продаже Naughty Dog компании Sony

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В далеком 2001 году основатели студии Naughty Dog Энди Гэвин и Джейсон Рубин решили продать свое детище компании Sony, тем самым позволил команде достичь удивительных высот в последующие годы, став одной из самых уважаемых игровых студий в мире.Рубин рассказал, что когда он и Гэвин впервые задумались о продаже студии: тогда Crash Bandicoot продавался очень хорошо на PlayStation, помогая даже продажам консоли. Тогда же бывший руководитель Sony Келли Флок предложила подумать о "безопасной гавани" для студии.

 

Обсудив между собой, основатели Naughty Dog пришли к выводу, что продажа имеет смысл. "Я думаю — если не считать мое личное решение — это был правильный шаг для Naughty Dog. Посмотрите на то, где Naughty Dog сегодня. Я не думаю, что Naughty Dog смогла бы добиться этого, будучи независимыми. Я не думаю, что у нас были бы все эти игры".

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

От этой сделки выиграли абсолютно все. Говоря ВСЕ имею в виду не только SONY and ND но и Нас геймеров, как и индустрию в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пускай Рубин и дальше желеет, а вот не продал бы, возможно бы давно обонкротился. Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пускай Рубин и дальше желеет, а вот не продал бы, возможно бы давно обонкротился. Кто знает...

Джейсон Рубин не жалеет о продаже Naughty Dog компании Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто бы сомневался что жалеть не будет,мог бы и не пиарить себя сейчас,и так все знаем что это за компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация