Авторизация  
MEN

Resident Evil 7 вернется к истокам

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В своем интервью Official PlayStation Magazine в Великобритании, исполнительный продюсер серии Дзюн Такэути рассказал, что хоть он и считал RE 6 «отличной игрой», но пользователи были недовольны сильным уходом в экшен-блокбастер. Как результат, команда разработчиков попытались вернуться к первоначальным корням серии в Resident Evil 7: Biohazard.Также он пояснил: «Момент был выбран идеально, потому что в преддверии 20-летия серии команда в Capcom пересмотрела, что сделало Resident Evil настолько уникальной и особенной. Мы подумали: "Как можно заставить людей в 2017 почувствовать те же ощущения, что вы почувствовали от первой части в 1996 году?"»

 

Такэути был поставлен вопрос о принятии решения по переходу к виду от первого лица в Resident Evil 7, что является существенным отклонением от предыдущих игр серии. Он продолжил: “Там были вопросы, поднятые на внутреннем уровне... одна вещь, которая всплывала довольно часто, это то, что Resident Evil - игра, которая часто основывается на героях: Леоне, Кларисе и так далее. Если вы играете от первого лица, то не можете видеть персонажа на экране. Это всё та же игра? Это всё еще Resident Evil?»

 

«Но я бы уверен в выбранном пути, потому что игру могут сделать некоторые вещи страшнее именно при виде от первого лица. Мы просто должны были попробовать, и когда мы получили нашу самую первую играбельную версию и запустили её, все поняли, что это именно то, что нужно. Даже те, кто сомневался».

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Серия Resident Evil всегда была от третьего лица, такой и должна остаться. Про персонажей которых ты видишь на экране играя от третьего подмечено верно, в это и изюм. О каком возвращении и каким истокам можно говорить запиливая при этом вид от первого ? Во всех частях всегда был не только ужас от неизвестного за дверью но и много различного оружия. История за Леона в RE6 гоМно (ИМХО) Играть за Криса намного интересней вынося сволочей вагонами (это тем кому экшен в RE не катит) Очень много диванных экспертов нынче развелось, которые про RE-1-2-3 только слышали, а в RE 4-5-6 играли на Youtube. p.s. Очень хотелось бы послушать мнение Синдзи Миками по поводу того, что сейчас происходит, а не этого Дзюна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как бы гумно не вышло если хотят к первоначальным истокам прийти,игроки сейчас зажравшиеся стали и мало их чем удивишь,по идее если бы не переходили на экшен-блокбастер,то ныли бы почему одно и тоже клепают,.Конечно в эту часть по любому поиграю,да и в принципе вся линейка для меня замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация