Авторизация  
Гость Olegius84

Игры со старых приставок на PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Olegius84
Опубликовано

Сейчас уже 2015 год. Вопрос о поддержке чтения на PS4 игр от PS1 PS2 PS3 остался открытым. По крайней мере для меня. Я хочу, очень хочу купить PS4. Если она реально работает как мультисистемная. Есть достоверная информация по этому поводу? Если да, то как это работает? Читает ли она пиратки (болванки) от старых сонек. или ее нужно дополнительно для этого чиповать? Прошивать? в общем, прошу обновить вопрос. Только не пишите пожалуйста такие сообщения, типа: Да зачем тебе старые игры, мол играй на новой и радуйся. Нет. У меня есть свои причины любви к старым играм и это не обсуждается. Просто прошу ответьте по теме. Спасибо. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас уже 2015 год. Вопрос о поддержке чтения на PS4 игр от PS1 PS2 PS3 остался открытым. По крайней мере для меня. Я хочу, очень хочу купить PS4. Если она реально работает как мультисистемная. Есть достоверная информация по этому поводу? Если да, то как это работает? Читает ли она пиратки (болванки) от старых сонек. или ее нужно дополнительно для этого чиповать? Прошивать? в общем, прошу обновить вопрос. Только не пишите пожалуйста такие сообщения, типа: Да зачем тебе старые игры, мол играй на новой и радуйся. Нет. У меня есть свои причины любви к старым играм и это не обсуждается. Просто прошу ответьте по теме. Спасибо. Надеюсь на понимание.

Пока ни как не поиграть, в дальнейшем будет такой вот сервис http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/596-playstation-now/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Olegius84
Опубликовано

 Спасибо...легких путей не ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация