Авторизация  
Paha

Камера для домашней съемки!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне нужна видеокамера для того, чтобы дома снимать небольшие ролики с собственным участием. Снимаю пока что на фотоаппарат, качество вроде нормальное, но думаю, что на камере больше возможностей. На какие деньги рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

От того что с собственным участием думаю ничего не измениться :D  а так, посмотри рядом в теме, ребята обсуждают довольно не плохой вариант, думаю тебе подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так полагаю вы хотите иметь идеальное качество? Думаю, что вам нужно иметь с собой в кармане 20 тысяч рублей, не меньше. Вообще очень много вариантов. Можно вообще продолжать снимать на фотоаппарат, я бы так поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так то я не могу сказать на какую вам цену расчитывать. Это же все зависит от ваших индивидуальных пожеланий. Для начала скажите мне свой бюджет, может быть за названную цену я смогу найти для вас идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На какие деньги рассчитывать?

Все зависит от ваших возможностей и желаний. Я например даже имея приличную сумму не стала бы покупать дорогую видеокамеру) А вы раз решилисьна такую покупку, то должны сами определить свой бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понятно дело, что домашняя съемка отличается от профессионально, но все равно хочется, чтобы она была качественной) На какие деньги расчитывать решать только вам) Но сами лдолжны понимать, что чем дороже будет ваш аппарат, тем качественнее съемка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если для домам, то думаю full hd подойдет вполне, просто отличие от съемки фотоаппарата и видеокамеры в том, что вторая сама настраивает полностью автоматически и яркость, освещение, качество звука, с камерой удобнее работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что может быть выше?

Ты так написал как будто есть что-то выше full-hd, по сути сейчас оно везде присутствует, вот только оптика для него слабая получается, и полноценной картинки не возникает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да выше может ничего и нет, а вот о качестве вы правильно заметили. Если снимать просто home video, то нужно подбирать такую видеокамеру, которая недорого обходится в обслуживании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Качество съемки не так важно, как длительность, поэтому и спросил, какую лучше камеру купить, чтобы по деньгам была доступна и чтобы можно было снимать видео ну 60-70 минут для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Качество съемки не так важно, как длительность, поэтому и спросил, какую лучше камеру купить, чтобы по деньгам была доступна и чтобы можно было снимать видео ну 60-70 минут для начала?

Возьмите HDR-GW66E. И цена привлекательная в районе 17500 рублей и под водой снимать можно. А время записи будет зависеть от флешки, какую поставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не буду спрашивать для чего вам это необходимо. Могу посоветовать бюджетный вариант. Если вам необходима видеокамера для того, чтобы снимать ролики дома - можно обойтись и не дорогой. Главное чтобы качество картинки было отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А зачем камеру то покупать? Я бы фотоаппарат оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Качество съемки не так важно, как длительность, поэтому и спросил, какую лучше камеру купить, чтобы по деньгам была доступна и чтобы можно было снимать видео ну 60-70 минут для начала?

Интересно, а что вы собираетесь снимать по 60-70 минут? Ведь для того, чтобы это видео можно было потом смотреть, как минимум оно должно быть качественно снято) не должно быть дрожащей руки и резких переходов с объекта на объект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если сейчас рассматривать варианты, в 2017 году, несмотря на то, что все можно и на телефон снимать или фотиик неплохой, видеокамера для домашнего пользования вполне оправдана. Та же Sony HDR-CX625 - очень достойный представитель, она удобная, в ней интеллектуальная автофокусировка, хороший микрофон, цена в целом вполне адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И сколько это , что Вы понимаете под адекватной ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Около тридцати тысяч, https://store.sony.ru/product/videokamera-sony-hdr-cx625-312154/мне кажется, что за оптический стабилизитор, интеллектуальную продвинутую автофокусировку это вполне нормальная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация