Авторизация  
Гость Uniq

Ожидание от PS4 (мнения)

Рекомендуемые сообщения

Гость Uniq
Опубликовано

Несмотря на то, что PS4 новая приставка, меня полностью разочаровывает тренд ожидаемых к выходу игр. Мы говорим о каком-то next-gen, но по сути все это уже мы видели и не раз.

Игр, которые заслуживают внимания, очень мало, я бы выделили бы GTA, и все.

Мне не нравится, что большинство выходящих игр 18+.

Мне не нравится, унылый геймплей, в разных обертках, это касается все шутеров.

Мне не нравится, однобокое развитие всех спортивных серий.

Мне не нравятся, что в гонках кроме графики не меняется вообще ничего.

Про внедряемую в игры монетизацию, писать смысла вообще нет.

 

Абсолютно на всех ресурсах встречал мнение, что стоимость игр на некст-генах растет, а качество продуктов падает. Многие говорят, что вот улучшается графика, но это тоже относительное и сомнительное достижение.

 

Помню такие интересные игры для мультиплеера Destruction Derby, Twisted Metal, думаю они были бы популярны, если их не переиздали, а проработали саму идею и выпустили новые продукты на некст-ген со старыми именами. Не нужно приводить в пример NFS Rivals, это немного не то.

 

Хотелось бы экономических симуляторов, где в открытом мире подобно ГТА, можно было бы выполнять задания и развивать бизнес, было бы полезно детям с помощью таких игр прививать навыки предпринимателя.

 

Хотелось бы гонки с отрытым миром, продуманной системой развития и экономической моделью, и, например, я считаю, что Харайзон 2 идет в правильном направлении.

 

Хотелось бы меньше "страшных" игр, я лично не играю в хороры, и детям своим не дам.

Хотелось бы интересных RPG, но не где в основе задача - убей как можно больше монстров.

 

Выше ИМХО, поэтому, хочу, чтобы в этой теме не шло обсуждение моих ожиданий, а каждого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для себя лично я не нашел ни каких нареканий по самой консоли и ее возможностей.

Про игры говорить со всем нет смысла т.к консоль на рынке всего лишь год. И ожидать чудо не стоило при покупки.

Но уже можно сказать что такие игры как килл зоне,Dragon Age , один из нас( была на PS3) но не играл.

Второй сын и последний выходящие игры Gta v ,Far Cry 4 и другие полностью устраивают и затягивают меня.

По открытому миру гонять можно в The Crew, но не когда не путайте аркаду с симулятором авто гонок.

И от себя лично добавлю т.к всё же не могу пройти мимо скажу Вам одно все ваши претензии не относятся к самой консоли ( хочу это подчеркнуть), а лишь только к производителям игр.

И за частую многие пишут про ps4 с идиотскими вопросами о том что кто то купил ps4 был удивлен что не читает диски от ps1-ps2-PS3 или нет взлома. Ну так просто бредятина!!

И еще хотел бы посоветовать Xbox one но там еще хуже обстоят дела.

Выход для тех кому что не так покупайте просто ПК там все есть по вашим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

лично меня почти все устраивает. бесит только большое количество индюшатины. и то что в плюсе кроме нее ни че нормального не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

bajker,

 

Понятное дело, что мы говорим о производителях игр. Думаю, за более чем год с SDK от PS4 могло бы родится больше интересных вещей. Никого не интересует качественный продукт, самое главное быстро выпустить и продать, вспомним все последние проекты Ubisoft.

А ПК есть, и он не заменит такого геймплея, как раньше с друзьями рубились в NFS, Football, Mario и прочее.

 

Интересно, что получится из проекта Rime.

 

И то количество indy, которые просто, даже без малейшего ремастеринга выходят на PS4 - это печаль.

 

Просто кризис идей какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю что идей то полно, но мало кто хочет реализовать это.

Им же проще переиздать старое и получить еще бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кризис на сегодняшний день везде. Фильмы однообразные снимают, сплошные трилогии, или переиздания старых. Так что выбирать особо не из чего. Будем надеется на лучшее. Я жду экзов от Сони, TLOU сильно зацепил, если будут подобные игры уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новые консоли совсем не next-gen поколение. На первое что я обращаю внимание когда говорят о next-gen консолях это на качество графики в совокупности; освещение ,детализация, текстуры ,физика и т.п. Второе на качество и сборку самого изделия и третье всё что связанно с интернетом. В моём понимание next-gen это прорыв в какой то технологии что до селе было невиданно или было невозможно представить. В PS4 и XBOX ONE лично я этого не вижу. PS4 купил ради эксклюзивов, в плане графики PS4 мои ожидания оправдала, покрайней мере графон не хуже писюка. С момента выхода консоли понравились всего два  эксклюзива "Second San" и "LofU". Все остальное разрекламированная однообразная серость:( Качество сборки консоли и пластик хорошие. Что касается PSN, его работы и техподдержки то я очень недоволен. Постоянные лаги сервиса PSN, тех работы уже достали. Кто постоянно играет меня поймёт и распылятся на эту тему не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В 2015 году конечно ожидаешь большего) и я не про графику....а про многозадачность и количество сервисов. Такое ощущение, что торопились выбросить на рынок и быстрее заработать на нас. 

Эксклюзив тянуться медленно. Как кисель прилипший ко дну трехлитровой банки. Опять же- торопились выбросить и облажались. Что сони что иксбокс. По сути только 1 стоящий экз. INfamous. ибо ремастеринги это не совсем то.

 

Цена- конечно не очень. Мы не Европа и Америка. Можно было сделать маленькую скидку. Я не прошу 1000 рублей или ещё что то, у меня есть деньги на покупку, но согласитесь 4 к- не мало. О.К когда это экслюзив но скажем 2 к за мультиплатформу- не честно. И 900 р за индюшку сраную-тоже

 

Делаю скидку на то что это начало и через год все придет на свои места. В любом случае я доволен хотя бы тем что имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Меня пока все устраивает. А то что игр маловато, так это поправимо со временем все будет. По поводу цен на игры не парюсь, берем с другом на двоих, 2 штуки нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Меня пока все устраивает. А то что игр маловато, так это поправимо со временем все будет. По поводу цен на игры не парюсь, берем с другом на двоих, 2 штуки нормальная цена.

 

Конечно поправимо:) просто они спешили. Ибо начинка консолей в этот раз в отличие от предыдущего поколения не даёт нам прорыва) Это хорошо что есть друг) но не у всех есть близкие которым можно доверять. Плюс насколько я понимаю ачивки таким способом не получишь а это один из тех вызов которые сподвигает меня перепроходить игру интересней и разнообразней:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Меня пока все устраивает. А то что игр маловато, так это поправимо со временем все будет. По поводу цен на игры не парюсь, берем с другом на двоих, 2 штуки нормальная цена.

 

Конечно поправимо :) просто они спешили. Ибо начинка консолей в этот раз в отличие от предыдущего поколения не даёт нам прорыва) Это хорошо что есть друг) но не у всех есть близкие которым можно доверять. Плюс насколько я понимаю ачивки таким способом не получишь а это один из тех вызов которые сподвигает меня перепроходить игру интересней и разнообразней :)

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/ все работает нормально и призы в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Меня пока все устраивает. А то что игр маловато, так это поправимо со временем все будет. По поводу цен на игры не парюсь, берем с другом на двоих, 2 штуки нормальная цена.

 

Конечно поправимо :) просто они спешили. Ибо начинка консолей в этот раз в отличие от предыдущего поколения не даёт нам прорыва) Это хорошо что есть друг) но не у всех есть близкие которым можно доверять. Плюс насколько я понимаю ачивки таким способом не получишь а это один из тех вызов которые сподвигает меня перепроходить игру интересней и разнообразней :)

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/ все работает нормально и призы в том числе.

 

 

О.к но всё же главное условие- (если ему доверяете) :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация