Авторизация  
MEN

Battlefield 1 - Рождественское перемирие провалилось

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Геймеры Battlefield 1, которые решили воссоздать рождественское перемирие времен Первой Мировой, о не смогли удержать тех, кто воюет на виртуальном фронте ради свежей крови.Настоящее рождественское перемирие состоялось в 1914 году одновременно на нескольких фронтах Первой Мировой. Это произошло после того как Папа Бенедикт XV предложил в битвах сделать передышку. Солдаты сложили свое оружие и поужинали с противниками, поиграли в снежки и даже в футбол. К сожалению, в Battlefield 1 на Рождество пауза не удалась.

 

Еще со времен нахождения среди файлов Battlefield 1 жетона "Праздничное Перемирие" геймеры спекулировали, как это будет устроено на виртуальных просторах сражений. Устроят ли снежную битву? Отключат ли сервер?

 

Оказалось, что компания DICE не делала ничего сверхъестественного в Рождество. Несмотря на подтверждение праздничного жетона, разработчики не добавили в проект ничего, что способствовало бы перемирию. Некоторые смельчаки попытались организовать собственное, однако без толку.

 

"К черту перемирие", — написал один из геймеров на сабреддите Battlefield 1. — "Мне необходим урожай нубов".

 

"Да пошло оно все, я купил военный проект, чтобы убивать людей", — добавил другой.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Можете меня "уволить".. но у меня в "топе" до сих пор Battlefield 

 

586408339097a_1360596098_battlefield_3_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня четвёртая в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня четвёртая в приоритете.

Поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

У меня четвёртая в приоритете.

Поддерживаю)

 

Ев Гений, всегда в приоритете то во что играл) я в твоём профиле PSN вообще не увидел BF3  :128 (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

У меня четвёртая в приоритете.

 

Поддерживаю)

Ев Гений, всегда в приоритете то во что играл) я в твоём профиле PSN вообще не увидел BF3  :128 (50):
Расскусил зараза)))Но зря(((вот недавно прошел ведь писал DEUS EX - и что-то большого восторга там у меня не было,хотя в профиле даже нет у меня этой игры-извините за огромную страну где никак не могут провести везде хороший интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

У меня четвёртая в приоритете.

Поддерживаю)

Ев Гений, всегда в приоритете то во что играл) я в твоём профиле PSN вообще не увидел BF3  :128 (50):
Расскусил зараза)))Но зря(((вот недавно прошел ведь писал DEUS EX - и что-то большого восторга там у меня не было,хотя в профиле даже нет у меня этой игры-извините за огромную страну где никак не могут провести везде хороший интернет)

 

 

Буду обновлять твой профиль в ручную)

 

 586675fee6595_evgen_tiksi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

У меня четвёртая в приоритете.

 

Поддерживаю)

Ев Гений, всегда в приоритете то во что играл) я в твоём профиле PSN вообще не увидел BF3  :128 (50):
Расскусил зараза)))Но зря(((вот недавно прошел ведь писал DEUS EX - и что-то большого восторга там у меня не было,хотя в профиле даже нет у меня этой игры-извините за огромную страну где никак не могут провести везде хороший интернет)

 

Буду обновлять твой профиль в ручную)

Спасибо тебе огромное добрый ты человек,побольше бы таких понимающих людей,здоровья тебе и благополучия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бф3 неплохая игра . в плане баланса на пехотных картах она более интересная, чем бф4 с ее мясом.

Но лучше, чем бф4 дайсы так и не смогли ничего придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бф3 неплохая игра . в плане баланса на пехотных картах она более интересная, чем бф4 с ее мясом.

Но лучше, чем бф4 дайсы так и не смогли ничего придумать.

Только пару дней назад добрался до HARDLINE -пока дошел до седьмой главы,и впечатления Только положительные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бф3 неплохая игра . в плане баланса на пехотных картах она более интересная, чем бф4 с ее мясом.

Но лучше, чем бф4 дайсы так и не смогли ничего придумать.

 

Мульт в обеих частях классный, этож Баттла посоны) Но сингл мне больше в BF3 понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Бф3 неплохая игра . в плане баланса на пехотных картах она более интересная, чем бф4 с ее мясом.

Но лучше, чем бф4 дайсы так и не смогли ничего придумать.

Только пару дней назад добрался до HARDLINE -пока дошел до седьмой главы,и впечатления Только положительные)
Игра веселая за 500руб . но за первоначальные 4 тыщ руб которые она стоила на старте, она не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Бф3 неплохая игра . в плане баланса на пехотных картах она более интересная, чем бф4 с ее мясом.

Но лучше, чем бф4 дайсы так и не смогли ничего придумать.

Только пару дней назад добрался до HARDLINE -пока дошел до седьмой главы,и впечатления Только положительные)
Игра веселая за 500руб . но за первоначальные 4 тыщ руб которые она стоила на старте, она не тянет.
Так в этом то и дело,за шутеры отдавать четыре рубля совесть не позволит да и жена,до сих пор не могу понять почему за колду третью до сих пор ценник не сбросили ниже штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация