Авторизация  
MySaviour

Pes 2017

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Купил соньку недавно. Сразу же купил пес 2017(ибо фанат) сразу возник вопрос как играть вдвоем в дивизионы с одной приставке(на пк и пс3 даная функция есть. Тоесть после выбора команды я жму добавить гостя и на втором геймпаде жму старт) тут же на пс 4 54! Такого. Вопрос к людям скорее кто играет в пес. Что делать, как быть? Не может же быть такого, что на пк и пс3 есть данная функция, а на пс4 нет? Поясните мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Купил соньку недавно. Сразу же купил пес 2017(ибо фанат) сразу возник вопрос как играть вдвоем в дивизионы с одной приставке(на пк и пс3 даная функция есть. Тоесть после выбора команды я жму добавить гостя и на втором геймпаде жму старт) тут же на пс 4 54! Такого. Вопрос к людям скорее кто играет в пес. Что делать, как быть? Не может же быть такого, что на пк и пс3 есть данная функция, а на пс4 нет? Поясните мне пожалуйста.

 

586509b851da1_8998546cf0e05a1b6b71e7cc9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет. Купил соньку недавно. Сразу же купил пес 2017(ибо фанат) сразу возник вопрос как играть вдвоем в дивизионы с одной приставке(на пк и пс3 даная функция есть. Тоесть после выбора команды я жму добавить гостя и на втором геймпаде жму старт) тут же на пс 4 54! Такого. Вопрос к людям скорее кто играет в пес. Что делать, как быть? Не может же быть такого, что на пк и пс3 есть данная функция, а на пс4 нет? Поясните мне пожалуйста.

 

 

586509b851da1_8998546cf0e05a1b6b71e7cc9d

Фифа не дотягивает в плане физики, хотя в нее я тоже играю. Но это уже другой разговор о вкусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недофизика в "ФИФА" относительно "ПЕС"..? промолчу, за умного сойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация