Авторизация  
Zmanz

Почему не включается ps4 через ps vita

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, недавно купил vita для того чтобы управлять соней 4. Настроил настройки соеденения дистанционного воспроизведения, разрешил дистанционное воспроизведение и прямое подключение к ps vita/ps tv. Как то пару раз сони включалась при помощи ps vita, а сейчас не хочет. В чем проблема может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, недавно купил vita для того чтобы управлять соней 4. Настроил настройки соеденения дистанционного воспроизведения, разрешил дистанционное воспроизведение и прямое подключение к ps vita/ps tv. Как то пару раз сони включалась при помощи ps vita, а сейчас не хочет. В чем проблема может быть???

PS4 в спящий режим ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ок, если ставлю то она все равно не подключается очень часто, скажем один раз из пяти может подключится. А так если не подключается нужно пс 4 выкл и включить после этого подключается. Но если выключить, включить, опять перевести в спящий режим, то очень большая вероятность что скорее всего опять не подключится и нужно будет опять выключать и включать. Такое ощущение у меня складывается что вай фай у виты глючит. У всех стабильно подключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня так-же, скорее всего еще это не доработано  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня такой же глюк есть, но я виту брал с рук и грешил что ее бывший хозяин замучал. Оказывается у всех такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация