Авторизация  
Playfashion

Эволюция серии Resident Evil 1-7 (1996-2017)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет :) Попытался максимально кратко и информативно рассказать о эволюции серии игр Resident Evil, всем приятного просмотра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда увидел ссылку на обзор.. ух думал прокачу тебя на раме по кочкам)) но после просмотра решил этого не делать. Как фанат серии со всеми вытекающими мог бы придраться (Я это умею и люблю)) но данный "обзор" исключительно о номерных частях, что по моему скромному мнению правильный ход. Для тех, кто только "вышел из леса" видео будет полезно и интересно. Лично мои любимчики это "кровные" Клэр и Крис Редфилды, Шева Аломар это отдельный разговор) По поводу Resident Evil 7... уже писал и.. те кто играл и видел финальный "пре-ролик" Resident Evil 6 понимают, что RE7 должна была стать "прямым" сиквелом а не тем... что слепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

эх бы посмотреть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда увидел ссылку на обзор.. ух думал прокачу тебя на раме по кочкам)) но после просмотра решил этого не делать. Как фанат серии со всеми вытекающими мог бы придраться (Я это умею и люблю)) но данный "обзор" исключительно о номерных частях, что по моему скромному мнению правильный ход. Для тех, кто только "вышел из леса" видео будет полезно и интересно. Лично мои любимчики это "кровные" Клэр и Крис Редфилды, Шева Аломар это отдельный разговор) По поводу Resident Evil 7... уже писал и.. те кто играл и видел финальный "пре-ролик" Resident Evil 6 понимают, что RE7 должна была стать "прямым" сиквелом а не тем... что слепили.

Я знал, что не смогу рассказать точно и без косяков про все абсолютно части, я про эти 7 то голову сломал, пока текст писал и пытался его ужать в 1 ролик, если досконально рассказывать про каждую игру, то и 3х часов не хватит :)

 

На счёт 7 части могу сказать одно - ребятам не давал покоя успех P.T. это видно не вооружённым глазом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, я сейчас специально прошарил Ютуб и другие источники. Я не знаю.. может ты любишь свой городок и тебя всё устраивает. Но еслиб у меня была возможность увезти тебя из Тикси.. я бы это сделал (даже силком) Кроме громкой советской надписи- "Слава Октябрю" в известном тебе месте.. ничего больше нет. Город призрак за полярным кругом( жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо уважаемый,но как говорится везде хорошо где нас нет,кстати я вошел в свой акк и это уже прогресс хоть и с интернета соседей(дай им бог здоровья).Но не все так плачевно-инет есть шустрый но два рубля за мегабайт платить-что-то сомневаюсь что клиентов много найдется,так что посижу,поплачу,может найдется добрый дядя да и бросит к нам оптоволокно в поселок или на худой конец дешевый спутниковый инет))

P.S.Виды здесь красивые,не отпускают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация