Авторизация  
MySaviour

Посоветйте игры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил с месяц Сони. Вопрос к тем, кто переиграл во множество игр. Есть что то типо на подобии This War of mine, Don't starve, rim world(на пк) что то в таком жанре выживания смешанного со стратегией. Где присутствует крафт и тд. Искал, ничего толкового не нашел( может вы подскажите, знающие люди. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Купил с месяц Сони. Вопрос к тем, кто переиграл во множество игр. Есть что то типо на подобии This War of mine, Don't starve, rim world(на пк) что то в таком жанре выживания смешанного со стратегией. Где присутствует крафт и тд. Искал, ничего толкового не нашел( может вы подскажите, знающие люди. Спасибо)

5873c614dfcfe_lastofusremastered_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Купил с месяц Сони. Вопрос к тем, кто переиграл во множество игр. Есть что то типо на подобии This War of mine, Don't starve, rim world(на пк) что то в таком жанре выживания смешанного со стратегией. Где присутствует крафт и тд. Искал, ничего толкового не нашел( может вы подскажите, знающие люди. Спасибо)

 

5873c614dfcfe_lastofusremastered_1.jpg

Это по большей части экшн же. Шутерок. А хотелось бы стратегий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я уже понял, что TLOU это не ваш вариант. Судя по играм перечисленным вами выше.. Я вообще не совсем понимаю зачем вы купили консоль ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я уже понял, что TLOU это не ваш вариант. Судя по играм перечисленным вами выше.. Я вообще не совсем понимаю зачем вы купили консоль ??

 

Ну понятное дело для эксклюзивов и в них я буду играть. Но иногда хочется отвлечься вот именно в такие жанры позалипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация