megazlodey

Куплю почтой Alien Isolation, Dragon Age Inquisition (PS4)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Куплю Alien: Isolation  на PS4 почтой, наложенным платежом за 1800р. Стоимость отправки естественно с меня. На почте необходимо сказать, чтобы пересылку включили в платеж. Вы ничего не платите. 

Если интересует - в личку дам адрес. Кидалова никакого не будет, смысл солить диск и ждать когда его купит кто-то за 2к если его можно продать сегодня же за 1800. 

 

Цена взята по авито.ру, минимальная там доходит до 1500-1600 рублей, средняя 1900-2000, максимальная 2200-2500

 

81UeY-f14HL._SL1500_.jpg


 

 

 Обновлено 24.01.15. Сегодня покупал другой диск и узнал, что оказывается отправку придется оплатить отправителю в любом случае. Значит делаем так, Вы отправляете кидаете мне квитанцию, я Вам за отправку возвращаю на телефон, Qiwi, карту да хоть куда двойную сумму отправки - это для тех кто боится, что диск не будет выкуплен. Но, т.к. диск я все таки выкуплю, то разумно из стоимости диска 1800р. вычесть обратную отправку. Итого 1800 рублей минус стоимость отправки в один конец = полная стоимость диска, т.к. я Вам сразу оплачу отправление в двойном размере. Грубо говоря если отправить диск стоит 100 рублей. Я вам возвращаю на телефон ( или куда скажите) 200 рублей сразу же, как вы показывается квитанцию. Но вы эти 100 рублей из диска отнимаете, итого получаем 1700 рублей.

 

 

Обновлено 26.01.2015. Куплю Dragon Age Inquisition (PS4) - цена вопроса 2000р. Условия приобретения сверху. Никакого кидалова, живу в глуши в труднодоступном районе, негде покупать диски и меняться толком не с кем. 

dragon_age_iii_3_inquisition_raw.jpg


 

P.S. Наверняка многие думают, что это дешево, да на авито продают чуть дороже, но и продают эти игры чуть ли не c самого Ноября-Декабря месяца, пожелаю им успехов.  Конечно лучше продавать два месяца на 200 рублей дороже.

Пункты обновлено, тут не актуальны. Объявление полностью сегодняшнее, просто я его скопировал со своего же объявления на другом ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А не пробовал покупать игры в PSN, играешь в день релиза и ехать за ними не надо, а так-же есть вариант покупать игры на двоих что в разы дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

игры на двоих это противозаконно во-первых, а во вторых я "первый парень на деревне" не с кем их покупать на двоих, в-третьих место на диске не бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alic
Опубликовано

У меня для тебя плохие новости - игры с дисков тоже устанавливаются на хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну покупать на двоих это не противозаконно, во вторых ты мог во время новогодних скидок все это даже дешевле приобрести на одного, ну и да, диск полностью устанавливает игру на хард и потом требуется только для запуска игры. А на счёт того что ты один в деревне, не беда, люди с разных городов соединяются и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем, спасибо конечно. Но по существу есть что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а по существу, сейчас изолента с большой скидкой в ПСНе... + оплата трафик, если тариф не безлимитный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В сторе куплена уже. В принципе я нашел компаньона для покупок. Можно тему удалять или закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.