Авторизация  
MEN

Геймеров Battlefield 1 начали банить за очень хорошую игру

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Античитерская система FairFight, которую использует EA для нахождения и бана мошенников в Battlefield 1, создала настоящее восстание машин. Неожиданно система начала банить как недобросовестных геймеров, так и тех, кто очень хорошо играет.Алгоритм системы сравнивает статистику геймера со средним значением. Данная система используется со времен Battlefiled 3. В итоге в перманентный бан попадают, к примеру, игроки с высоким K/D, те, кто попадает в голову издалека или делает это очень часто. Геймер Minidoracat, который является четвертым в мировом рейтенге лучших игроков Battlefield 1 попал под раздачу.

 

Представители EA и DICE пока не комментируют ситуацию. Как избежать такой печальной участи не знает никто, разве что играть хуже.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Маразм крепчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Извините, но это жизА. Скорей всего Minidoracat очень хороший кемпер, и уж точно не является читером. 

Очень печально, что геймеров с прямыми руками приравняли к читерам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А потом оказывается что хороший кемпер сидел с хорошей мышью и не думал что макрос прировняют к читам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А потом оказывается что хороший кемпер сидел с хорошей мышью и не думал что макрос прировняют к читам.

:128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно, всех их в бан, а то мне с кривыми руками даже страшно прикасаться к этой игре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Говорить о приемуществе "макроса" в сетевых шутерах глупо. 

"Если вы по жизни плохо танцуете, то вам никакая операция не поможет."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Говорить о приемуществе "макроса" в сетевых шутерах глупо. 

"Если вы по жизни плохо танцуете, то вам никакая операция не поможет."

 

я на варфейсе проверял поможет. Правда первый как в бане, а второй чистый посей день живой. Макрос на компе такоеже зло как и ксим на пс4. И отрицают это только конечные макросники. А если на пс прописать нормальный макрос то и Читы не нужны против геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Давайте не будем сравнивать "палец с фингером" это я про клаву vs геймпад. По поводу ксима) .. эту приблуду придумали злые люди для злых криворуких против себя же любимых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Банят не за ус, а после проверки логов. Так что сомневаюсь что куча честных ребят улетела в бан. Писать про свои ровные руки они могут много, но для себя каждый из них знает за что наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да кароче клал я на этих в бане с их чудо меткими вениками, главное что Я на белой яхте "глажу мокрое бельё" своих капитаншь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация