Авторизация  
MEN

Friday the 13th: The Game - Новый геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Команда студии Gun Media представила свежий геймплейный трейлер своего экшен-хоррора Friday the 13th: The Game, демонстрирующий модель персонажа Джейсона Вурхиза из 6-го фильма серии 1986 года выпуска.Вместе с показом ранее не представленного варианта известного маньяка, в ролике присутствует композиция "Friday the 13th" группы The Misfits, которая войдет в официальный саундрек проекта.

 

Релиз Friday the 13th: The Game должен состояться весной нынешнего года. В игре будет представлен не только ассиметричный мультиплеер, но и одиночная кампания с ботами, управляемыми ИИ.

 

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Целью режима многопользовательской игры «1 (Джейсон Вурхиз) против 7» является пережить ночь в качестве вожатых, сопротивляясь Джейсону в ходе совместной работы и планирования. Игра заканчивается в случае если все игроки погибают от рук Джейсона. 

 
У меня вопрос: а если Я пережил ночь ? что дальше ? Я просто молодец или мне шапку невидимку подгонят ? 
Или например играя за Джейсона, всех убил или не всех, что дальше ? смысл всей движухи не понятен. 
Что будет меня мотивировать на "подвиги" в игре и вообще желание играть в ЭТО ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация