Авторизация  
MEN

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

54c76c0266a1d_777.jpg

 

Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Rocksteady Studios
Жанр: Экшен (Стелс-экшен)
Локализация: Rus Полностью на русском
 
Дата выхода: us.png 2015-06-02 eu.png 2015-06-02 ru.png 2015-06-02
 
Batman: Arkham Knight — экшен от третьего лица, разрабатываемый Rocksteady Studios. Бэтмену, защитнику Аркхэма (Arkham City), грозит страшная угроза. Пугало (Scarecrow) объединился с Двуликим, Пингвином и Харли Квинн, чтобы покончить с Темным Рыцарем раз и навсегда.
 
В Arkham Knight представлен большой и открытый мир, а также продвинутая боевая система, позволяющая герою сражаться одновременно со многими противниками. В арсенале у игрока имеются различные приспособления, помогающие дезориентировать или оглушать врагов, взбираться по отвесным стенам и парить в воздухе.
 
Бэтмен также может пилотировать футуристический армированный автомобиль, несущий на борту различное оружие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как бы ее на конец года не отложили  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну когда же уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Реакция знаменитостей на игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни хрена оценки.

 

    Polygon – 10/10
    IGN – 9/10
    GameSpot – 7/10
    VideoGamer – 10/10
    Gamesradar – 4/5
    Gamereactor – 9/10
    AussGamers – 10/10
    GodisGeek – 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни хрена оценки.

 

    Polygon – 10/10

    IGN – 9/10

    GameSpot – 7/10

    VideoGamer – 10/10

    Gamesradar – 4/5

    Gamereactor – 9/10

    AussGamers – 10/10

    GodisGeek – 10/10

Все равно не буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приплатили за оценки они и всё тут :128 (22):  у Ведьмака и то ниже оценки :128 (21):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни хрена оценки.

 

    Polygon – 10/10

    IGN – 9/10

    GameSpot – 7/10

    VideoGamer – 10/10

    Gamesradar – 4/5

    Gamereactor – 9/10

    AussGamers – 10/10

    GodisGeek – 10/10

прям игра года будет. интересно за что такие оценки дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ни хрена оценки.

 

    Polygon – 10/10

    IGN – 9/10

    GameSpot – 7/10

    VideoGamer – 10/10

    Gamesradar – 4/5

    Gamereactor – 9/10

    AussGamers – 10/10

    GodisGeek – 10/10

Все равно не буду брать.

 

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я наоборот взял бы при любых оценках, очень нравится данная серия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да  желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не любитель отталкивать от оценок, вон, хоть посмотреть на оценки Блодборна.... игра шлаковая, а оценки топовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да  желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

 

 

Ты уже где-то получил купил игры и прошел ее?

Не суди по игре пока сам ее не попробовал, а если ты тупо не любишь вселенную Бэтмена так и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да  желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

поддерживаю оратора все прально игра  :64 (15):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да  желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

поддерживаю оратора все прально игра  :64 (15):

 

 

Смотрите! игра еще получит приз как "Игра года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Релизный трейлер Batman: Arkham Knight.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ни хрена оценки.

 

Polygon – 10/10

IGN – 9/10

GameSpot – 7/10

VideoGamer – 10/10

Gamesradar – 4/5

Gamereactor – 9/10

AussGamers – 10/10

GodisGeek – 10/10

 

Все равно не буду брать.

Взаимно
Сколько не начинал играть в игры про Бэтмена,так ниодной и не прошел.Возможно я просто вырос из этого,но сейчас я негативно воспринимаю игры про супергероев,где люди,многим уже далеко за 40(на вид) бегают в костюмах зверей,и убивают других людей.Что до самой игры: боевка одинаково скучная,думаю в новую серию завезли только новый "комиксовый" сюжет.Супергерои для американцев это "святое",поэтому оценки меня не удивляют.В Легоиграх это более адекватно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

 

 

Ты уже где-то получил купил игры и прошел ее?

Не суди по игре пока сам ее не попробовал, а если ты тупо не любишь вселенную Бэтмена так и скажи.

Игры в серии почти все одинаковы поэтому тут можно предсказывать.Один и тот же герой, спасает один и тот же город,как правило от одних и тех же злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот Ведьмака прошёл, так он аж в душу запал со своими героями, сюжетной линией , красивой графикой да и по времени игра не короткая. Сразу видно люди делали игру с душой!!! У меня есть желание пройти игру заново. Игра делалась по книге! А вот Бетмена прошёл, хотя графон и красивый да  желания второй раз проходить нет. Тупое мочилово сделанное по комиксам :64 (15): Хотя ранее был поклонником этой игры :128 (24): В этом году для себя бы выделил две игры это; Ведьмак, GTA5 которая вышла на ПК :131:

 

 

Ты уже где-то получил купил игры и прошел ее?

Не суди по игре пока сам ее не попробовал, а если ты тупо не любишь вселенную Бэтмена так и скажи.

 

 

А зачем пробовать если из года в год одно и тоже! От перемены мест слагаемых сумма не меняется :128 (23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация