Авторизация  
Гость Zerh2

проблема со скоростью интернета в SP 4 Pro

Рекомендуемые сообщения

Гость Zerh2
Опубликовано

Здравствуйте. Приобрел Sony Playstation 4 Pro 
Зарегистрировался в PS network и приобрел подписку Play Station Plus
И после это скорость практически пропала
Поставил на закачку бесплатную игру (размер игры 1200 мб) Так 700 мб скачало за 3 минуты, дальше выдало ошибку "не могу скачать" по коду ошибки посмотрел, она означала неполадки с интернетом. перезагрузил приставку и снова все начало качать (за пару секунд скачало еще 100 мб и снова все повторяется). В итоге пришлось 10 раз нажимать на продолжить загрузку, прежде чем эта самая загрузка дошла до 100%. Тоже самое и в браузере. Как только запускаешь приставку. моментально запускает странички, через пару минут невозможно загрузить ни одного сайта. При этом в доме 5 дивайсов подключенных к этому интернету (роутеру) все работают идеально. Интернет провайдер мне дает оптоволоконный, и скорость достаточно высокая чтоб испытывать подобные проблемы с интернетом на консоли. Поэтому предварительно делаю вывод что либо что то в настройках изменилось, после того как приставка установила последнее обновление  версии 4.07, либо что то с самой приставкой. Прошу Вас откликнутся на мою проблему, и посоветовать мне решение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

С какого.. вы решили, что проблема в PS4 ? 

У вас роутер "в мыле" на 5 попрошаек распят + плоху в нагрузку получил. 

Какой роутер (модель) ? Может у вас DIR-300 тужится из последних сил качая с торрента все выпуски "Давай поженимся" + еще 5 ртов просят трафика на который есть ограничение как провайдером по тарифу так и возможностям роутера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zerh
Опубликовано

С какого.. вы решили, что проблема в PS4 ? 

У вас роутер "в мыле" на 5 попрошаек распят + плоху в нагрузку получил. 

Какой роутер (модель) ? Может у вас DIR-300 тужится из последних сил качая с торрента все выпуски "Давай поженимся" + еще 5 ртов просят трафика на который есть ограничение как провайдером по тарифу так и возможностям роутера. 

а с чего Вы решили что мой роутер тужится что там качая и кормит 5 ртов??? я об этом не писал. Ваша буйная фантазия меня не интересует. Если Вам по сути вопроса посоветовать нечего, прошу Вас набивать свой супер статус своими бессмысленными комментариями в другой теме.

 

П.С. роутер у меня МикроТик RB951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну ты для начала подруби кабель к прошке вместо вайфая и посмотри какая будет скорость. Бывает не все устройства дружат с некоторыми роуторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С какого.. вы решили, что проблема в PS4 ? 

У вас роутер "в мыле" на 5 попрошаек распят + плоху в нагрузку получил. 

Какой роутер (модель) ? Может у вас DIR-300 тужится из последних сил качая с торрента все выпуски "Давай поженимся" + еще 5 ртов просят трафика на который есть ограничение как провайдером по тарифу так и возможностям роутера.

 

а с чего Вы решили что мой роутер тужится что там качая и кормит 5 ртов??? я об этом не писал. Ваша буйная фантазия меня не интересует. Если Вам по сути вопроса посоветовать нечего, прошу Вас набивать свой супер статус своими бессмысленными комментариями в другой теме.

 

П.С. роутер у меня МикроТик RB951

Правильно говорит, я жене айфон седьмой купил такая же проблема, пока ноутбук от сети не отключу постоянно сеть обрывается. Так же пять девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ваша фантазия по поводу скорости инета на дивной "SP 4 Pro" думаю здесь тоже мало кого заботит.

Артём верно написал про прямое соединение, только такая простая мысль вас не посетила.

Зато нахамить у вас статуса хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zerh
Опубликовано

Ваша фантазия по поводу скорости инета на дивной "SP 4 Pro" думаю здесь тоже мало кого заботит.

Артём верно написал про прямое соединение, только такая простая мысль вас не посетила.

Зато нахамить у вас статуса хватило. 

 

 

Изначально подключена плойка по кабелю а не по вай фаю. 

Хамить даже не пытался. Просто предпочитаю конкретику и не воду и догадки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не пытался хамить.. ) 

Вам конкретные факторы озвучили на падение скорости, а не воду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет интернета Нет проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты определись уже через кабель подключена или через вафлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zerh
Опубликовано

Ты определись уже через кабель подключена или через вафлю.

а где ты видишь не определение через что подключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Как увеличить скорость у прошки через вафлю? У меня 100 метров, а она еле 20 тянет, 4к ролики не включить никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В ручную 

DNS > 8.8.8.8 

Доп-DNS > 8.8.4.4

MTU > 1473 

 

Сразу предупреждаю, данная схема не вакцина от всех болезней,это в какой-то степени мельдоний.

Вафля нещадно режет любой инет. Если без 4К роликов совсем вилы.. на прямую коннеть. Правда не совсем понимаю зачем ролики в 4К алчить по сети ? скачай с торрента демо-4К видосы и любуйся перед друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация