Авторизация  
Ев Гений

TES5:SKYRIM

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот наконец-то и закончились новогодние праздники(сегодня Как раз можно грехи отмыть за все дни-крещение все-таки),и этот Новый год для меня является одним из самых значимых-ЖЕНА МНЕ ПОДАРИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИГРУ -TES5"SKYRIM",Я конечно сиял от восторга как-будто оскара получил(пропущу что за месяц до НГ сестре подсказал чтоб жене подсказала что Я хочу и даже сам магазин выбрал где заказ делать,хорошо что сам не заплатил ).

Так вот брошу Я по миру skyrim,слева птички поют,справа монету по хорошему просят отдать а не то меня в больницу отправят На лечение а прямо дэвушка просит домой ее сопроводить а то всякие нахалы по дороге пристают. Я Как истинный рыцарь БЕЗ коня Но в сапогах-конечно милая,анекдоты в дороге,шаурма в трактире и все такое обеспечу чтоб не скучала.

Приходим мы к лодочке(Я Как истинный рыцарь На веслах)и приплываем к замку ее предков На улице ВОЛКИХАР,пробегаем по мосту и опаньки а там решеточка перед дверью,а между ними мужик небритый стоит и поговаривает что не место мне здесь Да и подруга похожа На путану,что у них благородный замок,левых не пускают.

Так вот залез Я всемирную паутину,надо ведь глянуть почему не пускают(как-никак а игра эта кажись 2012год)нахожу Это дополнение Dawnguard,квест-Линия крови,и оказывается там в далеком 2012году Это был БАГ,убирается он с помощью нехитрых манипуляций Но Это На компе!!

Уважаемые не подскажите Как пройти мне эту решетку?А то ЖЕНА уже не рада что мне подарила этот диск,она уже три дня слушает мою бредятину по поводу что Я думаю о этом баге еще со времен 2012года,и вообще о компании BESETHDA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Слушай дружище, ну если есть Баг значит есть и патч. Я не знаю в сети у тебя плоха или нет.. но заплатка полюбому есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Слушай дружище, ну если есть Баг значит есть и патч. Я не знаю в сети у тебя плоха или нет.. но заплатка полюбому есть.

 

Для pc-шной версии заплатка есть,а для ps4 в просторах паутины НОЛЬ,сейчас качаю обновление-возможно там может дыру залатают. Я охреневаю за пять лет не смогли что-ли до хренового идела довести,графон подтянули На хорошо Но вот такие мелкие детали убивают меня(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновления и есть патчи. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

подскажите: нужно баг исправить через какую то консоль и какую то тильду. Я не понимаю изначально, как это делается... подскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

подскажите: нужно баг исправить через какую то консоль и какую то тильду. Я не понимаю изначально, как это делается... подскажите :)

А у тебя какая проблема,опишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Проблема всё таже, весь инет завален этим конфузом с мостом, решеткой и дверью. ПК-бояре нашли решение через какую-то там тильду и консоль. Очень сомневаюсь, что на плохе этот способ уместен и канает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

подскажите: нужно баг исправить через какую то консоль и какую то тильду. Я не понимаю изначально, как это делается... подскажите :)

А у тебя какая проблема,опишите пожалуйста

 

 

Купить дом не могу в одном городе, НПС не реагирует совершенно в плане возможности приобретения жилища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

подскажите: нужно баг исправить через какую то консоль и какую то тильду. Я не понимаю изначально, как это делается... подскажите :)

 

А у тебя какая проблема,опишите пожалуйста

 

Купить дом не могу в одном городе, НПС не реагирует совершенно в плане возможности приобретения жилища)

Печалька,короче обновил Я игру до версии 1.05,и толку от нее -ноль,короче эти редиски,то есть нехорошие люди из BESETHDA зактинули нам игру с ихними багами 2012года даже не исправив их.Я РАЗАЧАРОВАН!!!КОЗЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Для PS4 ! Зайди в меню игры в раздел модификации и в поиске набери Volkihar Castle и установи эту модификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Для PS4 ! Зайди в меню игры в раздел модификации и в поиске набери Volkihar Castle и установи эту модификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И что оно даст?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для PS4 ! Зайди в меню игры в раздел модификации и в поиске набери Volkihar Castle и установи эту модификацию

Ага надо зайти,по игромании недавно смотрел что можно моды покупать,может там эту проблему и убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто играет в skyrim,пробовал заходить в модификации через плойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да, устанавливал моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, ты давай платину рожай в Mirror's Edge: Catalyst   :game-party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да, устанавливал моды

Я не могу зайти,зарегался через комп на сайте,ввожу данные на плойке и все,кружочек кружится и кружится а на моды нихера не заходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, ты давай платину рожай в Mirror's Edge: Catalyst   :game-party:

Уважаемый,а вы случайно не битве экстрасенсов выступаете?Я тут недавно помысливал где получу первую платину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да, устанавливал моды

Кстати помогло с багами,или это все ненужная операция?А то Я от соседа интернет подключил,жаль будет что напрасно грех сие сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ев Гений, вот тебе впереди бегущий ориентир ;-)   

 

58baf8046a5d4_369219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация