Авторизация  
Oxygen

Стоит ли приобретать?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне вот что-то захотелось приобрести планшет. И вот уже несколько дней я ломаю голову, какой же мне купить планшет? Естественно, сначала я просмотрел  планшеты от Sony, а потом уже Apple. Так не подскажите какой лучше Ipad4 или Tablet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Так не подскажите какой лучше Ipad4 или Tablet?

Мне кажется, что название здесь не играет ключевую роль) В первую очередь надо понять, нужен вам вообще планшет или нет? Я одно время прям загорелась, а потом взяла у подруги поклацала по нем и поняла, что это далеко не мой уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно выше заметили, что для начала необходимо убедится в том, нужен вам планшет вообще или нет, и только потом выбирать его название) Хотя в некоторых ситуациях планшет очень выручает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если у тебя есть в кармане смартфон с 5-ти дюймовым дисплеем, то планшет тебе вообще не нужен. Зачем он по сути нужен? В интернете можно и дома посидеть, в игры удобнее играть на компьютере, это так просто купить побаловаться пару месяцев и забросить его, тоже смысла не вижу никакого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще я хотел закачать туда необходимые мне программы, чтобы заходить в них на работе. Друг так делает, говорит очень удобно. Еще можно закачивать фильмы и сидеть в соц. сетях. Думаю штука очень полезная, а с выбором я давно определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Полезная штука только для того, чтобы время убить на работе и в дороге, но я бы лучше приобрел небольшую электронную книгу и сидел бы и читал в свободное время, чем в социальных сетях непонятно чем заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Соглашусь с теми, кто считает планшет игрушкой) Им можно так побаловаться, для серьезной работы он не предназначен) Я себе купила, и уже успела его продать) Так что надо очень хорошо подумать нужен оно или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для детей - это хорошая штука, современная, в школах сейчас наверное уже все с такими ходят и требуют от родителей, чтобы им купили, но опять же они на них только в игры играют, хотя на хороших планшетах есть очень много полезных функций, которые помогают и в работе, и в учебе, и в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и какие это функции помогают детям в жизни? Что-то мне стало интересно. Да и работать детям еще рано. Вот в учебе - я еще могу понять. Поясните, если не трудно, для чего и как поможет планшет ребенку в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы купил. Если бы был выбор между айпадом и таблетом, взял бы таблет. По мне он получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Посмотрел обзор Sony Xperia Tablet Z очень понравился, думаю взять себе. Все остальные планшеты на андроиде на одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поясните, если не трудно, для чего и как поможет планшет ребенку в жизни?

Мне кажется, что это дань моде и не более того) У одного ребенка есть планшет, значит и другому он нужен) хотя по факту он совсем не нужен) Без сопровождения взрослого планшет ребенку тольно не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так не подскажите какой лучше Ipad4 или Tablet?

Лично мне планшет вообще не нужен, для работы и развлечений вполне хватает стационарного компьютера и ноутбука) В связи с чем ни Ipad4 ни Tablet для меня не имеет ни какого значения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация