Авторизация  
MEN

Resident Evil 7: Для чего нужна Грязная Монета

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

После выхода прошлым летом демо Resident Evil 7 поклонники долго искали ответ загадке, не имеющей решения. В декабре прошлого года компания Capcom обновила демо-версию, дав возможность геймерам собрать пазл. Наградой за это стала "Грязная Монета", переходящая в полноценную игру Resident Evil 7, которая вышла сегодня.Последний месяц поклонники прибывали в спекуляциях о том, что Грязная Монета делает в проекте Resident Evil 7. Открытие вызвало разочарование.

 

В процессе можно подбирать Антикварные Монеты. В нескольких местах игры встретятся запертые птичьи клетки, открывающиеся с помощью нескольких Антикварных Монет. В них можно найти разные апгрейды: скорость перезарядки, здоровья и Магнум, супер-мощное оружие.

 

Всего доступно примерно 20 Антикварных Монет, и игрокам понадобятся все, чтобы открыть клетки. Для чего же Грязная Монета? Оказывается, что она может быть использована в качестве дополнительной Антикварной Монеты, с самого начала доступной в коробке с вещами. Она дает возможность открыть клетку, если где-то пропустили

Антикварную Монету или раньше получить апгрейд.

 

Геймеры, ожидавшие какое-либо интересное разрешение загадки испытали разочарование. Но, история Грязной Монеты на этом не кончается. Может быть в ней скрыты другие секреты?

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация