Авторизация  
Playfashion

For Honor - всё что нужно знать перед покупкой

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня новая рубрика :) Всё что нужно знать о For Honor перед покупкой. Всем приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=6-jggEvTW9k]https://www.youtube.com/watch?v=6-jggEvTW9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

У меня и так были сомнения, но тперь Я точно знаю, что For Honor мне не катит.   :128 (22):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня и так были сомнения, но тперь Я точно знаю, что For Honor мне не катит.   :128 (22):

Будем считать ролик сработал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня напротив, смешанные чувства, может куплю, по скидке. Будем ждать обзоров, может ещё на как-то бета тест нарвусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спс за видос, но буду ждать скидочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спс за видос, но буду ждать скидочку.

Тут проблема ещё может быть как у меня титанфолом, пока я скидку дождался в итоге в онлайне никого не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За ролик жирный плюс, сработал по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ролик ни о чем, человек судит игру пр бэте и нескольких часах в игре. Кто предзаказ сделал кидайте свой ПСН, поиграем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Слушай DollGuldur, ты вообще ролик смотрел ? Playfashion рассказывает о классах, режимах и боевой системе, а не о впечатлениях о бЕте.  

 

58a2c5bab4ebc_okeyvugol_137483801_orig_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Именно после просмотра ролика и пришло на ум то что playfashion использует информацию из ЗБТ и лишь поверхностную. Много, сказанное им в ролике не соответствеет истине, либо же просто устаревшая информация.

Если же мои слова как-то вас/тебя coden@me задели, то уж извиняй. Мнение оно такое, не каждому по духу, а вот мое сложилось исключительно из соображений того, что автор ролика поиграл в бэту и довольно раннюю, скорее всего в сентябре и сделал по этому обзор. Если бы информацию черпал б еще с форумов убисофта, то мы бы получили куда более инормативный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На ум пришло..) 

А что конкретно не соответствует истине ? поделись знаниями. 

Может классов, режимов или ещё чего нет в игре ? Повторю, ролик именно про ЭТО. 

Не люблю голословные высказывания которые на ум пришли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1) Информации прохождения кампании вдвоем за одной приставкой не было ни на форуме ни в блогах разработчиков.

2) В ролике имеется ошибка по режимам игр. Автор нам рассказал о дуэли 1х1, бойня 2х2, доминация (захват территории) 4х4 и уничтожение. А вот схватки или deathmatch нет, о коем нам поведал автор, в игре просто нет. Так как официально имеется только четыре режима.

3) Ошибка в классификации воинов, как раз авангард имеет самый сильный удар, а не танки.

4) Нахождение брони и оружия на поле битвы невозможно, откуда информация? Может автор имел ввиду что после матча случайно генерируется награда за поединок, вот это ближе к достоверности.

5) Информация по Season pass и новой фракции не достоверны. Season pass дает лишь возможность на одну неделю раньше получить новых героев, а не возможность играть новой фракцией. К тому же информации по последней очень мало и находится она в графе "слухи" и уж точно разработчики еще ничего официально о ней не обьявляли.

6) кроме uplay игру будут продавать еще и в steam.

 

А вообще,что за придирки ко мне и моим словам. Все что произносится этом мнение и с ним тоже надо считаться. Нравится оно или нет- другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1) Зайди на англоязычный сайт Ubisoft. 

2) Мультиплеерных режимов в For Honor пять:

Dominion: две команды из четырех игроков зарабатывают очки, захватывая контрольные точки и уничтожая вражеские войска, состоящие из NPC

Brawl: две команды из двух игроков должны просто убить друг друга

Duel: дуэль двух игроков

Skirmish: битва двух команд из четырех игроков, выигрывает команда, набравшая больше всего очков

Elimination: битва двух команд из четырех игроков, никакого респауна, сражение идет до полного уничтожения одной из команд

3) Спорить у кого там самый сильный удар вообще смешно. 

4) Про лут на поле боя в ролике вообще ни слова. 

5) Season pass да, всё верно. 

6) Где ещё кроме PSN будут продавать игру мне вообще плевать. 

 

"Придирки" нарисовались с твоей стороны в первом посте, и только в последнем "родилась истина" которая верна частично. 

Я прекрасно понимаю желание парировать мой коммент, но для этого нужна как минимум "шпага", а у Вас в руке тапок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Про сплит была информация от разработчиков, но эту функцию дропнули, а я не убедился и написал, а в стиме продаётся активация в юплее, да и про новые фракции тоже в текстовых интервью как то проскакивало, всё это брал с англоязычных ресурсов.

Просто есть 2 варианта высказывания негативного мнения по поводу видео:
1. Просто обосрать видео.
2. Нормально указать на недостатки, чтобы автор в дальнейшем их недопускал. Чётко, без лишних эмоций. 


Я надеюсь, что все адекватные люди и будут пользоваться вторым вариантом. На видео у меня уходит очень много времени и сил, стараюсь с каждым разом сделать их лучше, тем более начал совсем недавно и думаю небольшие недочёты текста исправить будет не так сложно в дальнейшем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Критика любой игры,это 100% срач в комментах,у каждой игры своя аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Про сплит была информация от разработчиков, но эту функцию дропнули, а я не убедился и написал, а в стиме продаётся активация в юплее, да и про новые фракции тоже в текстовых интервью как то проскакивало, всё это брал с англоязычных ресурсов.

Просто есть 2 варианта высказывания негативного мнения по поводу видео:

1. Просто обосрать видео.

2. Нормально указать на недостатки, чтобы автор в дальнейшем их недопускал. Чётко, без лишних эмоций. 

Я надеюсь, что все адекватные люди и будут пользоваться вторым вариантом. На видео у меня уходит очень много времени и сил, стараюсь с каждым разом сделать их лучше, тем более начал совсем недавно и думаю небольшие недочёты текста исправить будет не так сложно в дальнейшем. Спасибо.

Ну во,огорчил((((тут только два половых гиганта начали мерятся органами,а ты бах и обломал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На ум пришло. 

 

58a55f5a77397_1451984934_otkrytkidlyalyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это хорошо когда На ум приходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это хорошо когда На ум приходит)

Когда на ум хоть что-то приходит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Про сплит была информация от разработчиков, но эту функцию дропнули, а я не убедился и написал, а в стиме продаётся активация в юплее, да и про новые фракции тоже в текстовых интервью как то проскакивало, всё это брал с англоязычных ресурсов.

Просто есть 2 варианта высказывания негативного мнения по поводу видео:

1. Просто обосрать видео.

2. Нормально указать на недостатки, чтобы автор в дальнейшем их недопускал. Чётко, без лишних эмоций. 

Я надеюсь, что все адекватные люди и будут пользоваться вторым вариантом. На видео у меня уходит очень много времени и сил, стараюсь с каждым разом сделать их лучше, тем более начал совсем недавно и думаю небольшие недочёты текста исправить будет не так сложно в дальнейшем. Спасибо.

Ну во,огорчил((((тут только два половых гиганта начали мерятся органами,а ты бах и обломал!

 

Я уже привык к такому, поэтому эмоций эти сообщения не вызывают) Сорри, не понимаю как правильно картинку вставить.

 

https://pp.vk.me/c636822/v636822448/4e9ea/3nwSzibKO84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация