Banan

Прошивка 4.50 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Консоль то лучшая, но себя я чувствую обманутым компанией Sony. Возможно Sony возьмут за практику допиливать консоли и теперь нет гарантии того что жизненный цикл игровой консоли 7 - 10 лет, сменится на 4-5. Microsoft тоже за эту практику взялся.

Уж лучше пускай допиливают, чем выпускают следующию часть консоли. Есть многие кто имеет ПС3 и не смогли позволить себе ПС4, вот им действительно хреново что про них уже стали забывать. Или например купили себе ПС4,но есть любимые игры на тройке, которые теперь несовместимы. Им что заново эти же игры покупать. Уж лучше пускай допиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Denis
Опубликовано

Здраствуйте скажите пож я обновил PS4 версией 4.50 ,а можно скопировать фильмы или музыку на саму PS4 из флешки или вынасного HDD просто на самой консоли 1 терабайт а он почти пустой хотелось бы заполнить фильмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Denis
Опубликовано

Хотелось бы ещё увас попрсить помощи купил себе игру GTA-5 и вот недавно пришло обновления на игру не помни версию по-моему 1,21 весит 13 гигов обновление , но у нас интернет не велик и не процветаемый и если начать обновления то пишет что займёт где то пару дней , скажи пож в каком режиме обновить эту игру веть она будет грется пока обновить веть если вырубить от питания произайдёт потеря и придётся всё с начала , помоги с ответом спасибки заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Сторе есть приложение для просмотра видео (с носителя) 

 

Система PS4™ автоматически загружает обновления игр и других приложений.

 

Для загрузки из сети в режиме покоя выберите (Настройки) > [Настройки энергосбережения] > [Выбрать функции, доступные в режиме покоя] и поставьте отметку в поле [Сохранить подключение к Интернету].

Чтобы вручную загрузить из сети обновление приложения, выберите нужное приложение в области данных, нажмите кнопку OPTIONS, а затем выберите [Проверить наличие обновлений].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотелось бы ещё увас попрсить помощи купил себе игру GTA-5 и вот недавно пришло обновления на игру не помни версию по-моему 1,21 весит 13 гигов обновление , но у нас интернет не велик и не процветаемый и если начать обновления то пишет что займёт где то пару дней , скажи пож в каком режиме обновить эту игру веть она будет грется пока обновить веть если вырубить от питания произайдёт потеря и придётся всё с начала , помоги с ответом спасибки заранее

На тройке да,начиналось качать все заново,на ps4 кажись проблему эту устранили,докачка всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Denis
Опубликовано

Нет не устранили , вчера думаю попробую докачать но процесс пошол с нуля,по поводу просмотра видео я скачал приложения в Сторе для просмотра Video, и Музыки правдо нужно создовать папку VIDEO или Music что бы их воспроизводить и распозновала , но у меня на PS4 свободного места много думал мож есть функцыя что бы загрузить фильмы на неё из флешки или HDD так как у меня пока нет вынасного Жёсткого диска, хотелось бы использовать от PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тараканы.. 

Тебе прям так хочется 4плоху использовать как тройку, забив HDD своим видосом. Игр видимо не много вот и лезет дурь в голову. 

В телеках нынешних столько дырок специальных для вашего счастья, но нет же, надо через плоху юзать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотелось бы ещё увас попрсить помощи купил себе игру GTA-5 и вот недавно пришло обновления на игру не помни версию по-моему 1,21 весит 13 гигов обновление , но у нас интернет не велик и не процветаемый и если начать обновления то пишет что займёт где то пару дней , скажи пож в каком режиме обновить эту игру веть она будет грется пока обновить веть если вырубить от питания произайдёт потеря и придётся всё с начала , помоги с ответом спасибки заранее

Где-то по ходу ты сам себя нае...ешь,докачка есть,обрати внимание что у тебя накачало то оно отнимается от общего веса,и как ты пишишь начинается с нуля,только вес обновы совсем другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Denis
Опубликовано

Спасибо за ответы по поводу дакачки посмотрю в серии загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за ответы по поводу дакачки посмотрю в серии загрузки

На здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня после обновы не загружаются игры, была у кого такая проблема? И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня после обновы не загружаются игры, была у кого такая проблема? И что делать?

Как то было без обновы такое, запустил другую, вернуля к той же, запустилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А как запустить другую обнову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как запустить другую обнову ?

Вы меня не так поняли, я имел в виду другую игру. Попробуй просто соньку перезагрузить, может поможет. Если нет, то это не в прошивке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...