Авторизация  
РомаРомаРоман15

Очень долго не могу установить игру drive club, нервы на пределе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,помогите,может кто сталкивался,купил игру драйв клаб на пс4,вставил диск в приставку и началась загрузка файла обновления версия 1.28,продолжается это все уже почти сутки,за это время из 19 гб.загрузилось меньше половины,может конечно это из за того ,что интернет у меня туговат,но кажется мне ,что дело не в интернете.Очень устал ждать,хочу поиграть в гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вроди как режим ожидания помогает. Скорость увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сделай тест - соединения с инетом на PS4 и напиши результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче вся проблема заключается в низкой скорости интернета,у меня пс ловит вай фай с телефона (теле2) другого интернета нет,хоть иди к теще за интернетом,если не смогу со своего,придется к ней топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скорость соединения пишет (загрузка из сети 2.0мбит (загрузка в сеть)403.7кбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята.. ну вы как дети малые, какой к чёрту Теле2 да ещё через телефон ? Выделенная линия и только !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну нету в частном доме у меня нормального интернета,а теле 2 всегда хватало на все,и ноут у меня вай фай ловит с телефона и фильмы идут хорошо,но как долго загружается это обновление для драйвклуба это что -то.В комплекте с пс4 у меня были три игры,хеви рэйн,за гранью и одни из нас,эти игры запустились моментально,но я люблю в гонки поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

К тёще на блины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

"Злой" верно пишет, на блины) 

Ох мужики.. бедапечаль конечно у кого нет возможности оптику кинуть :-( Я бы застрилетом пистолился(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо,установил!!!вай фай теле 2 с телефона справился,заново включил загрузку и вуаля,8-9часов ожидания и игра запустилась!Я очень рад!Погонял от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати не подскажите,гта 5 тоже будет устанавливать обновления при первом запуске,или просто вставил диск и начал играть?а то незнаю покупать или нет гташку,с моим то интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати не подскажите,гта 5 тоже будет устанавливать обновления при первом запуске,или просто вставил диск и начал играть?а то незнаю покупать или нет гташку,с моим то интернетом.

Рома,У меня можно сказать вообще интернету нету,двести метров качал три дня,играю только На дисках и никогда проблем не было что Игру Надо обновить,если конечно только не По сетке играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

90% патчей закрывают дыры касающиеся именно мультиплеера. Тут же какая история, игра заиграет и без патча, но есть и ушлые патчи, которые лечат всю голову игры, внося значительные изменения улучшающие именно сингл. 

Если плоха не на постоянной основе в сети, то и обновлений требовать не будет. 

Что касается GTA, Rockstar заявляет, что GTAV запустится и без патча, но все же рекомендуется, чтобы вы подключили вашу PS4 к сети и позволили игре обновится. Релизный патч весит 1.14GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1 скопейками гиг в гта ,это фигня против 19скопейками гигов обновления драйв клаба.Спасибо всем за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Еще вопросик есть! Если покупать б/у диски для пс4 на авито например,они будут идти без проблем?Или лучше новые,там же вроде никакого ключа нету на дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да хоть на птичьем рынке покупай диски, только никто тебе не даст гарантий, что диск не косячный. А с магаза можно спросить.  

По поводу патча для GTAV, это только релизный патч весит 1.14GB, есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Покупай диски, смотри чтоб без царапин и на ободке мелком было ps4 написанно по кругу,вме будет работать,никаких ключей нет,этотвсе сказки,единственное,могут быть активированны допы (типа оружие,одежда и прочая хрень) по купону,ну это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Слушай РРРома.. продай плоху и купи шашки. 

Твой последний вопрос... создается впечатление, что ты сам работаешь от вайфая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация