Авторизация  
Гость trom77

Проблемы с интернетом PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость trom77
Опубликовано

Приставка подключена к роутеру mikrotik

 

Не могу загрузить ни одну демку которой нужно соедениться сетью, пробовал

Farkry4

Destiny

 

Так же после выключения приставки на ней вообще пропадает интернет, помогает только перезагрузка роутера

Тогда тесты на приставки говорят что инет ОК, тип ната 2

в PSN могу заходить

 

но когда начинаю грузить к примеру Destiny то пишет ошибка невозможно войти в PSN

 

что делать ?

какие порты должны быть открыты на роутере для нормальной работы PS4 или еще чего может настроить ?

 

все настройки интернета автоматические, только ип для приставки в роутере попробовал указать статический(закрепить для приставки по мак адресу) но не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Приставка подключена к роутеру mikrotik

 

Не могу загрузить ни одну демку которой нужно соедениться сетью, пробовал

Farkry4

Destiny

 

Так же после выключения приставки на ней вообще пропадает интернет, помогает только перезагрузка роутера

Тогда тесты на приставки говорят что инет ОК, тип ната 2

в PSN могу заходить

 

но когда начинаю грузить к примеру Destiny то пишет ошибка невозможно войти в PSN

 

что делать ?

какие порты должны быть открыты на роутере для нормальной работы PS4 или еще чего может настроить ?

 

все настройки интернета автоматические, только ип для приставки в роутере попробовал указать статический(закрепить для приставки по мак адресу) но не помогло

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/575-kak-nastroit-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня такой вопрос. Если на консоли открыть браузер и на специальных сайтах, типа 2ip замерить скорость интернета, то показывает около 80 МБ в секунду. Если померить интернет в самой консоли (там в настройках есть ), то показывает скорость 15-20 МБ в сек, это в 5 раз меньше. Почему psn так скорость режет, это норма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня такой вопрос. Если на консоли открыть браузер и на специальных сайтах, типа 2ip замерить скорость интернета, то показывает около 80 МБ в секунду. Если померить интернет в самой консоли (там в настройках есть ), то показывает скорость 15-20 МБ в сек, это в 5 раз меньше. Почему psn так скорость режет, это норма ?

Это норма, у всех так режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас батла качается и скорость показывает 0.9  )))  Может установленные на консоль игры как-нибудь жрут интернет в фоне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас батла качается и скорость показывает 0.9  )))  Может установленные на консоль игры как-нибудь жрут интернет в фоне ?

Многое от самих серверов зависит. Насколько они загружены и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дарья
Опубликовано

Включаю пс 4 (интернет на ней выключен) и сразу пропадает интернет во всем доме. Как от этого избавится. А то если кто то играет в пс то все интернета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дарья, что за дом ?  

Кто провайдер ? какой ip - статика/динамика ? тариф ? как подключена плоха ? вай-фай или напрямую с роутера ?

Из какого города Вы вообще ? 

 

ps. фото, возраст и семейное положение в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дарья, что за дом ?  

Кто провайдер ? какой ip - статика/динамика ? тариф ? как подключена плоха ? вай-фай или напрямую с роутера ?

Из какого города Вы вообще ? 

 

ps. фото, возраст и семейное положение в личку. 

:128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация