Авторизация  
Гость Павел

PS4 - не подключается к интрнету, никак! ВЫРУЧАЙТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел
Опубликовано

Не могу подключить PS4 к интернету, никак. Пробовал и по wi-fi, и по LAN. Модем TP-Link TL-WR740N, выданный провайдером. Как пробовал настраивать:

1. Сеть/установить соединение/использовать LAN/ простой/ не использовать прокси. Вот тут он думает 30 сек, и снова предлагает этот вопрос с прокси-сервером. И так по кругу до бесконечности. С wi-fi то же самое.

2. Сеть/установить соединение/ использовать LAN/ специальный/ вручную:

Ip-адрес: 192.168.0.109 (взял от балды, т.к. диапазон вроде должен быть просто от 100 до 199, разные значения все равно проблему не решают)

Маска: 255.255.255.0

Шлюз: 192.168.0.1

Основной dns: 0.0.0.0 или 8.8.8.8 соответственно

Дополнительный dns: 0.0.0.0 или 8.8.4.4 соответственно

..../вручную/настройки MTU - Автоматически/прокси сервер - не использовать. Итого имею:

 

Получить IP-адрес - Успешно

Соединение с интернетом - Не удалось

"Не удалось подключиться к интернету. (СЕ-33991-5)

 

Выручайте, что делать??? Может что-то с модемом? Проброс портов или типа того?? Только там я уже ничего не умею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не могу подключить PS4 к интернету, никак. Пробовал и по wi-fi, и по LAN. Модем TP-Link TL-WR740N, выданный провайдером. Как пробовал настраивать:

1. Сеть/установить соединение/использовать LAN/ простой/ не использовать прокси. Вот тут он думает 30 сек, и снова предлагает этот вопрос с прокси-сервером. И так по кругу до бесконечности. С wi-fi то же самое.

2. Сеть/установить соединение/ использовать LAN/ специальный/ вручную:

Ip-адрес: 192.168.0.109 (взял от балды, т.к. диапазон вроде должен быть просто от 100 до 199, разные значения все равно проблему не решают)

Маска: 255.255.255.0

Шлюз: 192.168.0.1

Основной dns: 0.0.0.0 или 8.8.8.8 соответственно

Дополнительный dns: 0.0.0.0 или 8.8.4.4 соответственно

..../вручную/настройки MTU - Автоматически/прокси сервер - не использовать. Итого имею:

 

Получить IP-адрес - Успешно

Соединение с интернетом - Не удалось

"Не удалось подключиться к интернету. (СЕ-33991-5)

 

Выручайте, что делать??? Может что-то с модемом? Проброс портов или типа того?? Только там я уже ничего не умею!

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/618-nat-3/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/575-kak-nastroit-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

недавно была такая история, весь изнервничался. оказалось интернет оплатить надо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

И так. Поменял настройки самого роутера с 192.168.0.1 на 192.168.1.1.

Интернет заработал, все начало обноляться, НО теперь пишет NAT 3.

 

Чтобы его изменить, нужен статический IP, который мой провайдер не предоставляет для физ.лиц. Или предлагает перейти с ethernet на adsl, чего делать я не хочу.

 

Есть еще варианты? Dns пробовал менять, dmz пробовал, ip на роутере резервировал, есть еще варианты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И так. Поменял настройки самого роутера с 192.168.0.1 на 192.168.1.1.

Интернет заработал, все начало обноляться, НО теперь пишет NAT 3.

 

Чтобы его изменить, нужен статический IP, который мой провайдер не предоставляет для физ.лиц. Или предлагает перейти с ethernet на adsl, чего делать я не хочу.

 

Есть еще варианты? Dns пробовал менять, dmz пробовал, ip на роутере резервировал, есть еще варианты??

IP статический нужен. Вообще странно что не дают для физ. лиц и почему обязательно переходить на ADSL, бред какой то. Любой провайдер дает ip за 150 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

доступ на роутер есть? в его контрольную панель/администрирование

 

1) обновите прошивку роутера

2) никогда устанавливайте адрес который начинается с нуля, таких нет в природе.

3) первый ДНС либо адрес роутера, как правило это 192.168.ххх.1 - вместо ххх либо 0 либо 1, либо указать ДНС Гугла 8.8.8.8

второй ДНС тоже гугула - 8.8.4.4

 

ЗЫ

у меня NAT 2 на динамическом ИП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Доступ на роутере есть!

Я нахожусь в Беларуси, и провайдер Атлант-телеком не предоставляет статический IP для физ.лиц. Никакое заявление на статический написать нельзя, только стать юр.лицом, что означает скорость в два раза меньше , а цена в два раза выше + последствия юр.лица (налоги, фсзн)

Есть другой провайдер, который может предоставить статический ip - Космос, с меньшей скоростью и чуть более дорогой, но, как мне пояснили, вся Беларусь переходит на динамический, это вопрос времени, поэтому пока играю с NAT 3, т.к впереди лето, все равно не буду столько времени проводить дома, а там будет видно.

 

Если кто-нибудь решил данную проблему с динамическим ip у провайдера Атлант-телеком (Шпарки дамавик) в Беларуси - отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Решил проблему перенастройкой каналов в роутере. Вместо авто выставил первый канал. Живу в Сочи и заметил что в пик лета она просто перестала соединяться с интернетом. Видимо другие вай фай и люди глушат мой сигнал. Пришлось уйти на другой канал. 5 и 9 не помог. А вот 1 вкатил как миленький. Скорость было просто 59 КБ/с при тестировании. То пс нет ворк не видел, то роутер не соединялся, то скорость низкая. Слава богу решил эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация