Авторизация  
DollGuldur

Вопрос знатокам

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Не знал где разместить подобный случай, поэтому решил что в темe PS Store будет уместным.

Я уже как 15 лет юзер ПК и сейчас решил перейти на консоль,поэтому ни опыта,ни базы знаний не имеется. Купил PS4 Pro и с 50% скидкой купил The Wither 3 game of the year edition.

Всё бы ничего если б не отсутствие русского языка в игре. Сам проживаю в Германии, PSN со Store привязаны по локации Германии. В нормальной версии Ведьмака имеются аддоны на русский язык, а вот почему-то в версии goty его не наблюдается, а с русским языком связано много хороших воспоминаний и прошлых прохождений, да и немецкая озвучена далеко не лучшая.

Вопрос, если смысл как-то писать в сапорт магазина с просьбой добавить русскую озвучку?

Можно ли создать второй акк с русской локацией и обновить версию на русскую?

Буду рад советам по этой теме.

Заранее благодарен, с ув. DollGuldur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Пока "знатоки думают" Заходишь в Стор, находишь The Witcher 3, допы (Extras) скачиваешь пакет с русским языком 3,5Гб

 

58a1de65879b1_998f6d8cb61df3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока "знатоки думают" Заходишь в Стор, находишь The Witcher 3, допы (Extras) скачиваешь пакет с русским языком 3,5Гб

 

58a1de65879b1_998f6d8cb61df3.jpg

Непременно и с удовольствием, однако кроме польского и французского ничего нет.

post-1508-0-19220200-1487008484_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если тебе совсем без русского вилы.. регай акк в ru/psn, там пакет есть. Установишь на основной "Меркелевский" 

Проблем со спариванием не должно быть, хотя.. пробуй. Да и русский акк не будет лишним.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если тебе совсем без русского вилы.. регай акк в ru/psn, там пакет есть. Установишь на основной "Меркелевский"

 

Проблем не будет, что две разные страны поставЛены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня есть игры с US/JPN Сторов, при запуске на основном акке эти игры самовольно обновляют локалку (перевод/сабы) до русского (если такой патч конечно имеется) Как это работает в обратную сторону.. понятия не имею. Пробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня есть игры с US/JPN Сторов, при запуске на основном акке эти игры самовольно обновляют локалку (перевод/сабы) до русского (если такой патч конечно имеется) Как это работает в обратную сторону.. понятия не имею. Пробуй.

 

К сожалению, не получилось. Аддона на русский язык нет, сама игра уже на русском, а как обновить локалку на основном акке, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация