Авторизация  
MEN

Death Stranding - В игре будет один финал

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В одном из последних номеров передачи The Game Makers Хидео Кодзима, японский геймдизайнер, поделился собственным взглядом на создание истории в компьютерных играх и затронул подробности игры Death Stranding, над которой он работает в настоящее время. В проекте, вероятнее всего, будет только одна концовка.На сегодняшний день несколько версий финала у видеоигры это своеобразный тренд, однако для Death Stranding Кодзима хотел бы конкретики:

 

Несколько финалов — не тот прием, в котором я заинтересован. Я надеюсь создать проект, где судьба геймера предопределена и он использует собственную мудрость и волю, чтобы двигать вперед историю вперед.

 

В проектах Хидео всегда большая ставка делалась на сюжет. Наличие четких границ от вступительного видеоролика до финальных титров дает возможность Kojima Productions более точно воплотить идеи игрового дизайнера, который теперь не ограничен в своем творчестве жесткими рамками от издателя, как это было в Konami.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Согласен с Кодзимычем, для конкретных пацанов конкретный финал без если и кабы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

,,В проектах Хидео всегда большая ставка делалась на сюжет. Наличие четких границ от вступительного видеоролика до финальных титров дает возможность Kojima Productions более точно воплотить идеи игрового дизайнера, который теперь не ограничен в своем творчестве жесткими рамками от издателя, как это было в Konami.,,

Теперь когда у творца нету рамок, как бы это не превратилось в очередной долгострой. А то пока творить будет столько времени может пройти, а нам всё красивые картинки, да трейлеры с голивуда показывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация