Авторизация  
just888

Решение статичного ip через VPN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В моем городе(читай деревня) проводного инета нет, но есть LTE(стоит роутер на 4г модеме от мегафон) и скорость нормальная. Пару раз заходило в онлайн, и играбельный пинг и скорость нормальная, но после выключения приставки опять вылезает ошибка ws-37397-9. Как думаете, платный VPN сервис решит мою проблему со статичным ip? Если да, то Сони не заблочит меня? И будут ли еще какие траблы со стороны именно сонинетворк? Если есть такие товарищи, буду рад выслушать советы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ошибка подключения Официальное решение от Sony: ​

Отключите Playstation 4, нажав на кнопку питания на передней панели. Индикатор питания будет мигать некоторое время перед выключением.

После того, как приставка отключится нажмите и удерживайте кнопку питания.

Удерживайте её до тех пор пока не услышите второй звуковой сигнал, это произойдет примерно через 7 секунд (первый сигнал будет при нажатии на кнопку).

Подключите контроллер DualShock 4 с помощью прилагаемого к нему кабеля. и нажмите на нем кнопку PS.

Из списка опций выберите [Восстановить базу данных] и нажмите “X”.

После завершения процесса приставка будет перезагружена.

​Запустите проверку подключения к Интернету [Настройки] > [Сеть] > [Тест Интернет соединения] и убедитесь, что Вы можете подключиться к сети.​

Если описанные выше рекомендации от Sony не помогают, ниже представлена имеющаяся информация об ошибке WS-37397-9 с форумов:

Решения с форумов рунета и буржунета

Есть мнение, что PSN не в состоянии обработать подключения, так как её попросту DDOS-ят. То есть «злоумышленниики» создают нагрузку на сервера Sony, чтобы вызвать отказ в обслуживании. Но, это маловероятно, так как у многих приставка не подключается через обычного провайдера, а если подключаться используя Интернет от мобильного оператора, то всё в порядке. Обновлено: Многим помогло получение нового IP адреса. Ходит слух, что Sony заблокировала огромное количество IP-шников и выдает такую ошибку всем, кто подключается с такими адресами. такое ощущение, что так боролись с DDOS-ом. Для того чтобы получить новый IP адрес нужно зайти [Настройки]-[Сеть]-[Настройки Интернет соединения]-[Использовать WiFi] или [Использовать LAN]. Затем выключайте приставку. Идите к своему роутеру(маршрутизатору) и выключите его на минут 5. После включаем роутер, а затем приставку. После таких действий провайдер зачастую назначит Вам новый IP адрес, с которым повторите попытку подключения. Если не вышло то это значит, что Вы опять попали на заблокированный IP. В таком случае либо повторить операцию либо подключить у провайдера белый IP адрес, который будет только Вашим. Если же ничего не выходит можно использовать программу ZPN VPN Connection, которая шифрует весь Ваш трафик пуская его через свои сервера, а вместе с этим меняя Ваш IP на другой. Ниже видео по использованию этой программы для устранения ошибки WS-37397-9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация