Авторизация  
thebigboy2894

Скажите пожалуйста, это брак?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

 

Купил два дня назад PS4 Slimm 500 GB в МВидео.

 

Смотрел вчера фильм на Ютубе, через приложение Ютуб на PS4. Через полчаса просмотра решил подойти потрогать консоль на предмет того как она греется при просмотре кино (не игры). В общем верхняя правая часть консоли была горячей (не теплой и не кипящей, а именно горячей). Разве это нормально так нагреватся при обычном просмотре фильма?

 

Вот фото, я указал область нагрева.

http://www.fotolink.su/v.php?id=fb03b19c0a526d5a8f328dbb2fd49429

 

 

Спасибо за внимание.

 

Вот рабочая ссылка на фото http://i079.radikal.ru/1703/53/c6eba9e04691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В той зоне блок питания, левее хард, чуть правее центра ЦП. 

Брак это или рабочая температура..? может плоха у тебя в бане приколочена и шалью накрыта.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плойка стоит нормально, как у всех. Я ей дал много пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Греется ЦП, нужно понимать, что при просмтре ютуб контента в высоком разрещении нагрев это нормально. Если Вы думали, что процессор греется только при запуске игр а в приложениях (особенно ютуб) ковыряет в носу о!О уверяю Вас это не так. 

Бывает что при сборе термо пасты "пожалели",

Есть ли сильный шум при работе ? или кулер работает стабильно ровно без истерик ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это нормально. Coden@me 47 дело говорит. Как то давно у меня была такая ситуация. Тоже шухеру поднял, но ничего не случилось. Консоль отработала 2 года без нареканий.

 

P.S. Сори за большую фотку. 

 

58bfff940aba0_1511304_572209429515533_39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Греется ЦП, нужно понимать, что при просмтре ютуб контента в высоком разрещении нагрев это нормально. Если Вы думали, что процессор греется только при запуске игр а в приложениях (особенно ютуб) ковыряет в носу о!О уверяю Вас это не так. 

Бывает что при сборе термо пасты "пожалели",

Есть ли сильный шум при работе ? или кулер работает стабильно ровно без истерик ?

 

Это нормально. Coden@me 47 дело говорит. Как то давно у меня была такая ситуация. Тоже шухеру поднял, но ничего не случилось. Консоль отработала 2 года без нареканий.

 

P.S. Сори за большую фотку. 

 

 

58bfff940aba0_1511304_572209429515533_39

Благодарю, консоль в это время не гудит. Как по мне для Фаток это и не страшно, они долговечнее чем Слим. И внутри у нее больше места и циркуляция воздуха лучше. Про Xbox One вообще молчу.

 

И еще вопросик или даже просьба если позволите.Не могли бы кто-нибудь установить себе PES 2017 Demo? Дело в том, что в этой игре консоль порой разгоняется и шумит почти как фен. Иногда даже перед началом матча в главном меню игры. Хотелось бы узнать есть ли у кого ещё подобное? Игра вроде простенькая, не должна так грузить консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

И еще вопросик или даже просьба если позволите.Не могли бы кто-нибудь установить себе PES 2017 Demo? Дело в том, что в этой игре консоль порой разгоняется и шумит почти как фен.

 

 

Учитывая, что сейчас у меня PS4Pro, не думаю что эксперимент будет чистым и нужного результата я не смогу дать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

И еще вопросик или даже просьба если позволите.Не могли бы кто-нибудь установить себе PES 2017 Demo? Дело в том, что в этой игре консоль порой разгоняется и шумит почти как фен.

 

 

Учитывая, что сейчас у меня PS4Pro, не думаю что эксперимент будет чистым и нужного результата я не смогу дать. :)

Это да.

 

И как оно в сравнении с обычной плойкой в плане шума? Играете в 4К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

И как оно в сравнении с обычной плойкой в плане шума? Играете в 4К?

 

 

Гораздо тише, тепла выделяет чуть меньше, но чуть теплой не назовешь. Купил "на развитие" ))) пока 4К нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

И как оно в сравнении с обычной плойкой в плане шума? Играете в 4К?

 

 

Гораздо тише, тепла выделяет чуть меньше, но чуть теплой не назовешь. Купил "на развитие" ))) пока 4К нет

гораздо тише? Странно, ведь там железо мощнее, а значит охлаждение требуется тоже мощнее... А у вас обычная ПС4 какой ревизии была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Самой первой. Брал в день релиза в РФ. "Железо" мощнее и мы имеем больше ресурса для задачи, где задействовано большее количество ресурсов в PS4 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня дико шумела и ужасно грелась на анч4, с диска! Но ничего страшного, т.к. играл летом и кондей дул в неё всё выжило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

И еще вопросик или даже просьба если позволите.Не могли бы кто-нибудь установить себе PES 2017 Demo? Дело в том, что в этой игре консоль порой разгоняется и шумит почти как фен. Иногда даже перед началом матча в главном меню игры. Хотелось бы узнать есть ли у кого ещё подобное? Игра вроде простенькая, не должна так грузить консоль.

 

 

У меня стояла раньше PES17 Trial, потом перешел на лицензию. Особого шума замечено не было. Хотя может консоль и шумит, но я этого не слышу, так как у меня у ресивера акустики вентилятор шумит-старенький совсем стал)

А вообще-если консоль шумит в играх/видео - это не должно вызывать опасений. А вот если она не шумит-это должно настораживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация