Авторизация  
thebigboy2894

Долго выключается PS4 Slim

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно заметил, что после выключаения консоль мигает минуту белым огоньком и только потом выключается. Консоль новая. Есть ли повод для беспокойства?

Так Если ты пишишь что с последним обновлением все началось Так поробуй сохрани все данные и инициализируй плойку,пробуй.У меня в свое время глюк был на третьей плойке и пока полностью не почистил Так и троила,почистил полностью и Как новенькая заработала(а Как жалко было сохранялки,особенно oblivion))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо. Проблему решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо. Проблему решил.

Да ну? Поздравляю!!! Ну поведай нам, что там было. А товс следующий раз появится гость с такой же проблемой, а мы и не знаем что посоветовать, хоть кирпич покупай.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, не шуми... угомониля чувак и слава богу. Уходим тихо ..  

 

58c4542e7b418_359611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем спасибо. Проблему решил.

Да ну? Поздравляю!!! Ну поведай нам, что там было. А товс следующий раз появится гость с такой же проблемой, а мы и не знаем что посоветовать, хоть кирпич покупай.)))

дело вот в чем. Когда я нажал выключить систему, то после моментально переключался на другой HDMI (на цифр. ТВ приставку) и консоль долго мигала. Если нажать выключить систему,но не переключаться на другой HDMI, то все ОК. Опять же до последнего обновления этого не наблюдалось. Видимо Сони накосячили с энергопотреблением в последней прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

thebigboy2894, больше сообщения с оскорблениями удалять не буду, в следующий раз просто забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация