Авторизация  
D3Xter4455

Деактивация.....

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, раньше покуаал аккаунты для ps4, сейчас хотел бы деактивировать мою ps4 для аккаунтов как основную. Подскажите как, если в сами аккаунты я войти не могу(хозяева сменили пароли)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни как, даже инициализация не поможет. Жди когда хозяева сами тебя деактивируют. Жди бана, пират 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если уже пол года прошло но ни бана, ни деактивации нет. Можно ли успокоися (и перестать покупать аккаунты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни как, даже инициализация не поможет. Жди когда хозяева сами тебя деактивируют. Жди бана, пират 21 века.

Если уже пол года прошло но ни бана, ни деактивации нет. Можно ли успокоися (и перестать покупать аккаунты) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ни как, даже инициализация не поможет. Жди когда хозяева сами тебя деактивируют. Жди бана, пират 21 века.

Если уже пол года прошло но ни бана, ни деактивации нет. Можно ли успокоися (и перестать покупать аккаунты) ???

Не надо здесь свою злость на себя так явно вырожать, за цензурой следи. А на счет бана может и пронести, на сколько я понимаю, если хозяин аккаунта не пожалуется в поддержку, то и бана не будет. Советую остепениться, повзраслеть, и начать покупать игры, как этого заслуживают разработчики (не все заслуживают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно, успокойся и покайся. Какие же они коварные эти аккаунты окаянные всю жизнь сломали парню  :311:

Вечный Бан всем выписал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за помощь. А игры всего-то фифа со скайримом, и как же мне жаль, но и бб и дс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация