Авторизация  
Yharnstrom

Промокоды к играм и регион аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Возник вопрос по-поводу промокодов к играм.

 

Не успел приобрести некоторые игры на старте продаж/по предзаказу. Таким образом - не получил доступ к плюшкам, которые дают за предзаказ по промокодам.

 

У меня российский аккаунт, к нему сложнее всего найти промо коды. На ebay продаются промокоды к европейским/американским аккаунтам.

 

Опытным путем вычислил, что:

а) промокоды, которые продают европейцы - активируются на российском аккаунте.

б) промокоды, которые продают американцы - не активируются на российском аккаунте , но активируются на американском.

 

Вопрос № 1

Если на российском аккаунте активировать европейский промокод и купить игру в российском PS Store - увидит ли игра европейский активированный промокод, получу ли я доступ к контенту в игре?

 

Вопрос № 2

Есть американский аккаунт, на котором активирован промокод для америки. Игра куплена в российском PS Store. Можно ли как-нибудь, сделать так, чтобы игра с российского аккаунта увидела контент, доступный на американском аккаунте по промокоду, при условии, что оба аккаунта "использовались" на одной и той же консоли. Может есть какой-то способ, похожий на тот, когда два друга совместно покупают игры.

 

Вопрос № 3

Если мои старания, с которыми связаны первый и второй вопрос тщетны - посоветуйте, пожалуйста, где можно покупать промокоды к играм (в первую очередь, которые за предзаказ), а то на ebay в основном только европейцы и американцы.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты же сам пишешь, что промокоды, которые продают европейцы -активируются на российском аккаунте. Что еще нужно не пойму. 

 

Продолжай опыты, потом нам расскажешь.. . . кто убийца  

:87: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация