Авторизация  
Frozz

Как правильно продать

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Хочу продать свою плойку с играми купленными в сторе, почитал форум но остались несколько вопросов.

 

1. Насколько я понял, чтобы будущий владелец играл в игры которые я купил, я должен оставить ему свой акк + дать от него почту и все логины пароли?

2. Могу ли я поменять на данный момент почту на своем аккаунте на другую(банально создать новую и скинуть на нее аккаунт), так как аккаунт регал на основную почту, которую отдать не могу?

3. Как правильно удалить все данные с аккаунта и просто оставить игры (карта и т.д.)?

 

Если я все правильно читал, то для продажи я банально ставлю на аккаунт новосозданную почту, удаляю все свои данные с аккаунта и на нем остаютсья только игры и отдаю покупателю плойку с аккаунтом и логином паролем от него и от почты. Поправьте если что не так написал. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Чтоб правильно продать нужно деактивировать свой акк на продажной плойке и сделать инициализацию системы. Все остальные схемы не правильны (точка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Полностью поддерживаю. Я бы на месте покупателя с чужим аккаунтом не стал покупать, стремно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

zlo, тут видишь в чём заноза) покупашки хотят плоху взять уже с играми, и продавцу продать плоху уже с играми проще. Вот вам и цифровая дистрибуция) приколоченная к акку, с физ-носителями в этом плане проще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

zlo, тут видишь в чём заноза) покупашки хотят плоху взять уже с играми, и продавцу продать плоху уже с играми проще. Вот вам и цифровая дистрибуция) приколоченная к акку, с физ-носителями в этом плане проще.

 

Так Я вот про это и толкую что с дисками намного проще,хочешь игру подарил,хочешь продал,один цикл диска может пол страны пролетать и причем не забаненным быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация