Авторизация  
MEN

Тираж Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Horizon: Zero Dawn — тираж свежего эксклюзива Sony для консоли PlayStation 4 составил 2,6 миллиона копий на весь мир лишь за две недели. Этот показатель включает в себя физические и цифровые копии, которые продали в PlayStation Store.Sony рассказала, что Horizon: Zero Dawn является самой продаваемой IP от Sony на PlayStation 4 за всю историю консоли, в это же время игра является крупнейшим дебютом для студии Guerrilla Game в новом для них жанре — раньше они делали лишь шутеры.

 

Команда Guerrilla уже разрабатывает сюжетное дополнение для игры, но пока не разглашает никакой информации. Из-за успеха в жанре экшен-RPG с открытым миром, большинство игроков и экспертов предполагают, что студия и дальше будет развивать франчайз Horizon.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Horizon: Zero Dawn является самой продаваемой IP от Sony на PlayStation 4 за всю историю консоли ??? 

Вы меня простите, но с какого похмелья и официально ли SONY об этом заявили ? 

Я вот тут "чёкпоинт загрузил" > Продано 2,7 млн копий Uncharted 4: A Thief's End за первую неделю.  

В то время как Horizon: Zero Dawn 2.6 за две недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Horizon: Zero Dawn является самой продаваемой IP от Sony на PlayStation 4 за всю историю консоли ....... "в этом году"!

Austin%2BPowers%2BInternational%2BMan%2B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Horizon: Zero Dawn является самой продаваемой IP от Sony на PlayStation 4 за всю историю консоли ??? 

Вы меня простите, но с какого похмелья и официально ли SONY об этом заявили ? 

Я вот тут "чёкпоинт загрузил" > Продано 2,7 млн копий Uncharted 4: A Thief's End за первую неделю.  

В то время как Horizon: Zero Dawn 2.6 за две недели. 

 

Вероятно имелся ввиду рекорд по продажам новой IP от Sony.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

HerrAM, Я маслал этот вариант, но как-то смешно это рекордом называть, да к тому же за всю историю PS4. 

Может Я чего-то не знаю и уже завтра выйдет PS5..  

 

Видимо японцы без повода не выпивают как наш брат) а хоца до ужаса )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация